Мышь и смерть на бг

А ни у кого нет такого глюка
Убивают на бг
Стоишь духом на кладбище
И пропадает курсор мыши
И чтоб он появился надо много раз покликать обеими кнопками
Раньше такого не было играю 2 день раньше играл последний раз в феврале а тут прямо заметно

Лайков: 1

Есть, походу аддон какой то сломался. Мышка отрубается в духе, иногда с концами и приходиться релогаться.

Лайков: 1

У меня курсор мыши пропадает на directX 12 после загрузки территории или меню, появляется, как описали выше, если долго водить им по элементам меню.
Проблема решилась переключением на directX 11.
У меня Win 10 amd rx 6600

Лайков: 1

У меня на БГ после 10.1 вообще в замесах фризы начались. Вылечилось тоже переходом на DX11.

Такая же штука, но она не на бг, а при старте ключа. Директ 11-ый.

директ 12ый рандомно пропадает(посреди арены к примеру)
помогает кучу раз кликнуть лкм+пкм

Сейчас на dx 12 курсор мыши перестал пропадать на карте amd после отключения Radeon Enchanced Sync и включения обычной вертикальной синхронизации “Вкл., если не указано приложением”. Не знаю, что будет, если выбрать в самой игре вертикальную синхронизацию, но у меня без того пункта работает и дальше я разбираться не буду.
А вот на nvidia изначально никаких проблем не было, но она у меня на ноутбуке. У amd часто какие-то недочеты возникают.
Самое главное, как ошибка обнаружилась. Сначала у меня Radeon Enchanced Sync был включен по умолчанию и картинка в minecraft bedrock немного рывками двигалась. Начав искать решение, попался вариант с картами amd, где советовали отключить выше названную функцию. И да, в minecraft bedrock у меня тоже курсор пропадал во время загрузки элементов игры, особенно это сильно было заметно в магазине. Сейчас же ни в minecraft bedrock, ни в dragonflight с мышью проблем нет.