Мы выбрали Сильвану

Убивай своих или проиграешь. Железная логика.

Слива там все время была

Не, она на корабле летающем прилетела. А почему Слива? Она же Джайна. Или есть инфа, что злоупотребляет?

Не гнушайся в решающий момент убивать всех подряд. Так правильно. А случайный Friendly fire так вообще повсеместное явление даже в 21 веке.

Ну да. Джайна то нормальный персонаж. а не мери сьюха.

Мамкины циники на месте?

Осознанно выливает чуму на своих воинов — случайный френдли фаер. :slight_smile:

Кем изгнана? Можно ссыль на видосик, где её кто то изгоняет.
Она говорит, что все эти жалкие разборки и игра в войнушку ничего не значат и сваливает спасать нас всех.

2 лайка

Смеялись всем интернетом. Пиши еще.

“Мамкин циник” в отличие от тебя в армии служил ирл, и много интересного от офицеров, воевавших 1-2 Чечню слышал )))

Причем тут случайный френдли фаер?

Лайков: 1

Сначала маняврировали что она за Орду, потом она уже в лицо всем орёт, что Орда ничто, теперь начали маняврировать, что это на самом деле гениальный план.

Тебе посочувствовать?

Это и есть гениальный план безотносительно Орды х) Заставить всех 2 года убивать друг-друга просто так… Натрезимы едят свои рога от зависти.

2 лайка

Маленькое уточнение: кормит чужую армию тот, кто не кормит свою.

Заливание собственных войск дрянью тут немношк отдельное кино, и напомните, пожалуйста, кто именно irl так воюет - примеры уничтожения частей собственной армии. Не кидание в котел, откуда вряд ли получится выбраться, но убийцами будут все-таки противники, а вот именно уничтожение своих солдат своими руками.

2 лайка

А как одно другому противоречит то?
И вообще, Альянс, иди со своими вождями разбирайся.
Повторяю - все наезды на Си со стороны алых выглядят как зависть, что у нас есть решительная секси эльфийка андед, а у вас старуха Джайна)

Лайков: 1

Сплошь и рядом во время оборонительных операций, когда дружественные соединения не успевали отойти и смешивались с наступающим противником.

Во время Первой мировой при применении ОМП также почти всегда жертвы были с обеих сторон, т.к. расстояние между линиями было небольшое. Это приемлемые сопутствующие потери при условии, что потери противника > твои потери, либо достигнута стратегическая цель (сорвано/затормозилось наступление). За конкретными примерами - в специальную литературу.

Не, ну Джайна тоже еще ниче такая. Только ее понерфили после БзДА, а Сильвану еще апнули )

2 лайка

Я тут всю игру обсуждаю, можно да?

Причем тут Орда и Альянс вообще. Я сужу по здравой логике. Если бы я играл большинство времени за Орду, то так же бы хейтил сливу.
Унылая мери сьюха тиранша.

Лайков: 1

Напомнить, как Андуиняша послал людей, ой, то есть нелюдей в назмирский котел, чтобы отвлечь силы от Дазаралора? :face_with_hand_over_mouth:

Хотя, наверное, Альянсу это не показывали

4 лайка

Только есть одно ОГРОМНОЕ НО. Им сказали, что они идут на смерть и они сами туда пошли. А не поливали чумой в спину. Но даже так я осуждаю это решение.

3 лайка

Уже мимо. Мэрисьюх все любят. Если по канону персонажа ненавидит половина своей фракции, а то и больше, то он уже не мэри сью. А вот на своего Андуина вам стоит взглянуть повнимательнее. Какой-то он чрезмерно успешный: эффект, не позволяющий принимать неправильных решений есть, куча верных и всех из себя правильных советников есть, народ его обожает, Саурфанг с Бэйном в ногах ползают… Ох не там ты Мэри Сью увидел )))

6 лайков

Мэри Сью … Mary Sue) или Марти Стю (Marty Stu, для героев мужского пола) — архетип персонажа, которого автор наделил гипертрофированными, нереалистичными достоинствами, способностями и везением.

Ничего не вижу про любовь.

А жаль. Было бы весело. Альянсу дали посидеть в тюрячке и сбежать по канализации.

Кстати, мой персонаж после ухода из Оргри следом за Сильваной больше там не появляется. Предпочитаю считать, что меня там действительно ждут с цепями, иначе скучно :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Освобождать же. Спасения никто не обещал. :face_with_hand_over_mouth:

У Сильваны из всего списка только способности, да и те уже объяснили бафом Утробы.
А везение и достоинства сплошь с синей стороны. Правда там еще и способностей накидали полный вагон (Андуин, который не мог реснуть одну Калию ВНЕЗАПНО поднимает целое войско, Джайна про которую уже говорили, но ее хоть понерфили, Тиранда шотающая целую армию Орды дважды и т.д…)

5 лайков

Это где и когда Сильване везло-то? :sweat_smile: Ну разве что валькир можно вспомнить, а так ее регулярно что жизнь, что не-жизнь мордой по грязи возит

Лайков: 1