Мы выбрали Сильвану

Запоздал я немного, но все же) Известно что-то о том, как повлияет в дальнейшем выбор Сильваночки на игроков? Будут какие бонусы нам? Или мы станем изгоями и новой фракцией? Или выбрали и хватит на этом … Близы собираются развивать альтернативную концовку сюжета за орду? ( на самом деле выбор Сильваны это канон) .

3 лайка

Нет,ничего не будет.История с выбором закончена и продолжения не получит.Ты выбрал и просто будешь жить с этим,об этом никто не узнает,тебя не накажут и не наградят.Ты просто сделал свой выбор,Сильва тебя поблагодарила и на этом всё.Продолжения этой истории с выбором уже не будет.

5 лайков

Нет! Она же не Н’зот… ей до лоялистов по барабану.

8 лайков

Но она говорит, что когда мы встретимся позже, то я все пойму. Это к чему тогда? :sob:

3 лайка

Ты поймешь, что был пешкой в ее игре…

9 лайков

К тому что ты увидишь сюжет нового дополнения,которое она открыла.Но его увидят все,в том числе и те кто на сторону Сильвы и не вставал.

2 лайка

Готов быть пешкой любимого героя, только не стоять рядом с Андуином на Аллее “Чести” .

25 лайков

Тогда почему ты выбрал серую кидалову, а не Н’зота?

5 лайков

Ну ты шутишь или серьезно? Очень жаль, если близзы заетяли эти ветви сюжета просто так (

Лайков: 1

Близзард официально же объявили, что эта история с выбором уже закончена. :thinking:

4 лайка

Нет,я не шучу.Я даже расстроен не меньше тебя,такие штуки в игре как предоставление выбора персонажу игрока на вес золота и очень жаль,что лишь на одно дополнение.

4 лайка

Да я бестолковый, ничего не смог найти по этому поводу ( а может поленился ) и решил спросить у граждан Азерот.
В таком случае я крайне разочарован …

2 лайка

Было точно, вроде на НК читал. Сказали что все, конец, в ШЛ уже продолжения этого выбора не будет.

Лайков: 1

А как бы Гаррош был тобой разочарован…
Уж лучше Армия Чести, чем труп ради Мести.

Какой гарш еще, для меня есть только один лидер и вождь.

3 лайка

Возможно, при встрече она тебя вспомнит, как Мизраэль, которую по квестам убивали в Арати а потом она попадается нам в Подземье, но ничего интересного, кроме того факта, что тебя помнят, скорее всего, так же не будет.

Лайков: 1

ВЕТВИЩА сюжета просто.
Задания минут на 15 в общей массе с выбором в виде «убей мобов со слезами на глазах/убей мобов потому что так надо»

6 лайков

А еще этого “вождя”, судя по всему, выбрал тюремщик, а не Волджин.

Лайков: 1

Ну понятно, что тут у нас не “Until Down” даже, но все же выбор какой никакой. Что же вы так любите все испоганить и ко всему придраться. Ну чел, все понимают, что это посредственно все было, ты не открыл Америку щас.

4 лайка

Близзы саму суть лора межфракционности угробили, какая Сильвана?
PS: По их же собственным признаниям, они слили эту сюжетную ветку.

3 лайка