Мы не будем рабами Нзота!

После введения вармода , что привело к разрушению атмосферности каждого сервера, введение вульпир и квеста Нзота с игрушкой на убийство своей фракции-самое страшное теперь уже для атмосферности самих фракций, сюжета и канона ещё с варкрафта 3 : противостояния Орды и Альянса (понимаю, не в бфа об этом ныть, но перебор!!!). Может и “милые, няшные”, дурацкие лисы имеют в вышеуказанном второстепенное значение,хотя им скорее место в Альянсе, но игрушка Нзота, Карл!? Игрушка Нзота, Blizzard!?!? Плавное подведения сюжета к Shadowlands? Какого к чёрту сюжета!?!? Уркиvsалени - основа военного ремесла, а не уркиvsурки, алениvsалени! Может новички с легиона не поймут, НО!!! Не важно, как бы вам не хотелось переехать недруга на своей фракции, задумайтесь, это разрушит окончательно фракционность игры! Чисто сразу Привет лгбт помойка ру офа Ордянс: Автодор, Ханна, Суперлул, Мирасти. Алё! Народ, не делайте вы этот кв, не переходите на тёмную сторону силы, не разрушайте фракции за которые мы бились много лет или они умрут. Орда умирает, Ромали, рождается официальный ордянс.

3 лайка

Я дико извиняюсь,но какая к черту **** помойка Ордянс?Кто эти люди?

Ничего не понял, но очень интересно.

2 лайка

О чем он вообще?

По ходу те кто принял дар Нзота, его убивали. Порвало человека после этого))

О новой фишке в впвп. Даётся квест на 10 убийств персонажей своей фракции. При успешном выполнении получаешь игрушку, которая позволяет убивать своих в течении часа.

Ганкой их, че ноешь)

В пандарии он тож такую же тему создавал? Ну, про Ордоса или как там его

Штук 10 убил уже, в том числе 3 челиков, которые тепень уже не во френдах(нечего было жать) . Однако толку? это не в.о., а игрушка без кулдауна по факту, уничтожение фракционности игры

Автор поста нуб и дурак

9 лайков

Вот и убивай их, зачем тема. Автодор так вообще соло ничего не может, просто аое пакет. Еще и тему создал…лол.

Ну не надо тут, автодор умеет в соло много базарить :grin:тему создал, чтоб может кто-нибудь задумался, ибо катится не в ту степь все, даже ловичипшот сделал уже игрушку. Але, Эшелон.

Ого меня месяц не было, а тут вон че происходит.

Типичная Орда.
По сюжету резали друг другу глотки во время 4 Войны. Теперь режете друг друга сами и без сюжета, но уже во имя Н’Зота.

Вчера бегала с пати рандомов в ульдуме били орду по квесту. Направляла их, помогала, инициировала, подобрала и заюзала какую-то штуку и они все стали моими противниками… и тут же своя пати меня и убила! :sweat_smile: Это вон оно?

Не знаю, мы вчера делали ачиву на игрушку нзота. Сначала орда заходила и гневно описывала наш подвиг в личку.
А потом альянс стал написывать.
В целом ачива горения, мне нравится)

Интересный квест, 7 часов делали с Йв в пати, после бафа убийцы тебе через пару килов кидают метку и альянс слетается со всего мира. Зато поэкспериментировали с квестом и нашли способ снять эту метку) и другие забавные баги, а так же проверили все возможные условия спадания квеста, иногда он исчезает.
И да, у меня сердце кровью обливалось когда убивал своих( сори гайз, все ради великого подвига.

Лайков: 1

Короче фигня это всё. Делал квест на убийство 25 игроков орды в Назжатаре. Прокнуло это задание на Нзота. Результат такой: Использовал этот ножик, стал последователем Нзота. Летаю, ищу альянс (кругом орда, как обычно). В общем туда-сюда троих удалось убить. Лечу, ищу ещё и на меня вешается баф убийцы. Флай отключается. Я, на парашюте, опускаюсь на землю. Проходит минуты 2 и мне на голову падает рейд орды. Всё. Песенка спета.
Из положительных моментов стоит отметить, что все мобы служителю Нзота нейтральны. А вот то, что одновременно с ним ты получаешь метку убийцы - это ппц. Особенно в мире, где доминирует орда.
Полагаю без пати это сделать невозможно. За альянс уж точно.

Лайков: 1

А твоя гильдия? Сколько там народу. И никто не помог?

Я в ней один. Нет никакой гильдии с начала легиона. Да и я не хотел чью-либо помощь. Просто не ожидал метки убийцы. Думал как в пандарии созерцателя огня нафармил - так же и тут пройдусь. А тут такой сюрприз.