Мы не забыли! ПРЯМЫЕ АНДЕДЫ когда?!

Собственно вопрос, когда уже сделают андедам, прямую осанку?
Ну что это такое, вы видели модельку Гнилостеня? Тогда почему моделька андеда - игрока, который подошел к такому NPC должен чувствовать себя ущербным?
Такое ощущение, что игроков дискриминируют в этом плане, а что вы думаете в насчет этого?

9 лайков

Гнилостеню делали операции и работали над его внешностью, а над обычными работягами никто не работал, реснули и иди, убивай кабанчиков. Скажи спасибо, что все конечности есть.

4 лайка

Полностью согласен!! Должен быть выбор.
Я бы например,выбрал горбатого для роги,а для ДК прямого!

4 лайка

У Натаноса моделька хумана

Он нежить,просто костюм хумана надел)))

Он просто лучше сохранился, по этому и вопрос почему все андеды почти уже того.

При чем тут хорошо сохранился?
Тут вопрос - почему андед горбатый, а Натанос нет?
Ответ

  • у Натаноса моделька хумана обыкновенного
  • у андеда, моделька андеда

А так, можно еще спросить, почему все андеды - мертвые хуманы? Где эльфы, орки, табурены, гномы, и т.д.

3 лайка

Хм…Не надо было этого говорить!!!Теперь я не буду спать по ночам, дамая почему я не орк-нежить))

Лайков: 1

У меня такая логика.
Андет - мертвый хуман
Натанос - мертвый хуман.
Надо бы сделать возможность делать много Натаносов!
Это промашка близов, так что давайте уже исправляйте.

2 лайка

Это твое мнение. А другим, моделька хумана не нравится, а нравится текущий скелет андеда, и его анимации.

Ну так мы не просим ведь делать модельку хумана, а как у орков включать и отключать горб. При этом скелет то оставить.

2 лайка

Значит, они решили, что андедам это не надо. По крайней мере, пока. Как и прямая спина сельским троллям

“Вы думаете, мы забыли? Вы думаете, мы простили?” (с)

3 лайка

Натанос прямой потому что ему сделали операцию, для которой грохнули его братишку.

Лайков: 1

Я жду не только прямую спину для андедов, но и андедов с бородой, так как опять у того же Натаноса это есть. Так почему же простые андеды не могут иметь бороду? Вроде даже Дерек тоже с бородой реснулся, если не ошибаюсь.

Полностью согласен! И без торчащих костей, благо, это уже мы наконец получим. А ещё бы прямого, без горба, и с седой бородой создал бы я.

Все желающие поиграть вместе за зомби во время ивента вторжения Плети в препатче на лайве, переходите по ссылке и вступайте в наше сообщество: https://blizzard.com/invite/bEW4XVswpZ

Тоже бы хотелось. Но Разве обещали это ?.

Нет и не будет, хочешь моделька хумана играй за хумана