Мы снова "доспасаемся"!

В Малдраксус попадают те, кто при жизни искал силы, цели применения этой силы видимо не учитываются. Тот же Могрейн и Вайш явно ничего общего не могли иметь, но оба в Малдраксусе, видимо Келтузеду изначально было чхать на все эти замутки, он просто хотел мощно колдовать и чилить в своём некрополе с котиком.

Лайков: 1

И, возможно, применяющие силу во вред уже прошли очищение в Ревендрете и уже потом попали куда нужно. Тогда это уже будет логично и вопросы тогда отпадают

Не-не, таких извергов в колесо перерождения пускать нельзя, даже тираны, устраивающие геноцид, заслуживают большего снисхождения.

А разве мы их спасаем?
Разве их последние фразы “Я отдам тебе последнюю частичку своей силы” не намекают на то, что мы просто избавляем их от мучений?

Не спасаю души Торгасте, а поглащаю их. Ибо нефиг, а вдруг там чикатило, ага!

Я вначале подумал ты про то, что мы всех злодеев спасаем, отправляя в заключение, вместо смертоубийства, аки бетман, это так тупо, тюремщика заключили в цепи(давно, не мы), того мужика, что планету проткнул тоже не убили, а в тюрьму посадили на пару с Илюхой, а что, следить за вечным пленником это почти что самому быть заключенным, кого еще там мы не убили из злодеев?

Но с другой стороны это игра 12+ и без этих наивностей не было бы сюжета вообще. Кто за диабло шарит, там такой же цирк?

Скажешь тоже - извергов.

Хм, ну, если посмотреть, то почти все события в ВоВ, это вина героев Азерота) В основном, спасали мир от одного зла, нечаянно помогли другому) Так что я не удивлюсь, если под конец аддона, мы будем ловить злодеев из Утробы аки покемонов)

посмотри на резчика рун. из него вытащили воспоминания и всё такое. утроба - это место, где из самых отъявленных злодеев делают питательную массу.
upd. а после некоторых событий вообще из всех.

Это ж этот, Примас. Его по другому поводу лишили памяти.

если они поломали самого примаса, представь, что происходит с обычными душами.

Я про те души, что нам нужно привести в кристалле из Утробы в оплот для его улучшения. Чувак, который даёт это задание явно намекает на то, что после того как мы их приведём они станут новобранцами.

Я про те души, что нам нужно привести в кристалле из Утробы в оплот для его улучшения. Чувак, который даёт это задание явно намекает на то, что после того как мы их приведём они станут новобранцами.

Ты читай внимательно что все эти души говорят, в большинстве своем это что-то по типу “хто я, где я, мои страдания вечны”. Они настолько замучены что не имеют личности, полностью сломаны.