Мясыш за что

Мясыш, был прикольный гнолл спутник в Дреноре, он был очень фановым с крутыми перками.Я встречаю его в Торгасте, радуюсь что встретился с старым другом и…понимаю что он погиб.Другого пути его попадания в Торгаст я не увидел. F

13 лайков

Этот парень был тех, кто просто любит жить…

7 лайков

Так на арене Морд бой же в БфА он - один из боссов, которого там и убивают ) Он еще взрывается в конце.

6 лайков

Выпьем портера за Мясыша…

Лайков: 1

Вот только Мясыш не призрак как остальные души в Торгасте. Похоже на то, что Мясыш сам вошёл в Утробу через портал, чтобы бить нечисть!

Ну или его похители как остальных.

6 лайков

Тебе же сказали, что он взорвался.

Он у меня взорвался в первом сезоне. Но это ему никак не помешало появится во втором сезоне Арены…

3 лайка

Просто Мясыш - один из миротворцев Азерота.

4 лайка

Теперь я хочу, чтобы ему прописали биографию)

2 лайка

Он, кстати, нормально так танчит на столе.

Так чё по итогу?

5 лайков

Короли не правят вечно, сын мой.

Абсолютно такой же бой был ещё во времена Дренора… и после победы в этом бою Мясыш, как раз и поступал на службу в Гарнизон.

Что собственно и подтверждает, что и в дальнейшем он проигрывал подобным образом, но оставался жив.
Возможно, всеми любимый игромех.


Также, во время очередных происков Шадрин, гнолл присутствовал на судебном заседании живым и невредимым:

https://ru.wowhead.com/quest=53933/судебное-заседание-арены-мордбой


Так, что, да:

Ну, либо его похитили Верные Утробе наравне с Джайной, Траллом, Бейном и Андуином, чтобы затем перековать в “орудие Тюремщика”.
Вот только, в отличии от остальных, Мясыш никаким политическим статусом не обладал, поэтому никого его судьба особо и не волновала.