Мёртвый пуг рейдинг в БфА

а че рейды да? мне в лфр то лень идти, а вы про временную дыру 3+ часа.

6 лайков

Так это же весело.

Обычку 3 часа закрывать? Вы там что 350 итемлвл берете? Уже писал в соседней теме, рейду не одна неделя. Люди не хотят тратить на нормал по часа 3 как вы написали, это же нормально.

Лайков: 1

Под конец июля уже уходило не более 2-х часов на фулл нормал дворец.

Не бросил ходить в обычку, т.к. там за босса 900 азерита дают + вечные украшения (которые я уже собрал) + трансмог (лишние материалы для крафта штанов 440 с дыркой)

Думаю, хватит уже ходить в обычку. Нужно усиленно проносить героик, а то суд всего один раз в гере видел.

гер закрыл с пугами, не проблема найти пати, хотя я хил, может поэтому

Лайков: 1

Да нет проблемы. Только лень и глупость.

Лайков: 1

Ну и зачем тогда нужен актуальный вов ? Лучше тогда во что-то другое поиграть.

Мне как-то кажется, что сам факт пугорейдинга печален, толпа рандомов убивающая боссов не выглядит как хорошее решение вне рамок лфр-а.
Лфр, к слову, куда как сложнее пугорейда, потому как там народ вообще отбитый ходит.

Проблемы нет, тк рейдинг ниже героика просто не нужен, выше героика он нужен совсем незначительному %игроков, а в формате самого героика он играет роль «хочу лутануть вон ту бис-омг триньку», те сам по себе рейдинг интереса особого не представляет геймплейно.

Вот это новость! А “Зал славы” придумали чтобы скрыть этот факт?)

:rofl: 100 мест по 20 человек

По теме) Имхо две причины агонии пугорейдинга. Первая - 3ря убили сеты.

  1. Сеты - это 12 трансмогов вместо 4. Кое-кто схалтурил, да? ( И да народ ходит в рейды и за тмогом).
  2. Сеты - это необходимость добывать эти сеты и радость от их сбора.
  3. Сеты это не унылые азеритки. Реально кому-то нравится азерит? Опишитесь, те кто в паре спеков играет и кому так нравится коваться каждый рейд (летая в Боралус и тратя золото). А ведь в Легионе сет менялся при респеке сам)
    Возврат сетов сделает рейдинг грейт эгейн.

Вторая - отсутствие адекватного кд на лут в м+. Я об этом еще в Легионе писал. И это не только про пугонормал) Даже пвпшнику с рейтингом далеко за 2к проще плюсы отбегать чем на аренке одеться. Бентос собирать? Пфф. Покатаемся лицом в 8-9. И будем как из актуал героика)

7 лайков

Об этом писали в самом начале бфа. Близы остались глухи к этому . Им надо было двигать м+ , а это можно было сделать только в ущерб рейдам.

Это в принципе не работает, БиС азеритки для спеков не пересекаются практически. Более того, у ретрика даже в ключи и рейды нужны разные азеритки. Причем если то, что хорошо в ключах еще кое-как работает в рейде, то лучшие рейдовые в ключах - отстой.

В легионе куда проще было, согласен.

Лайков: 1

Наш друид очень ругается на респек)
А то что ты отметил - еще лучше. Что не просто перековка, а еще и сбор “разных” кусков. А учитывая что “собираются” многие бисовые только пылью из м+ сундука не имея аналогов в рейде, то почему бы не сделать недельный рейд-сундук? Награду от сложности и кол-ва пройденных боссов в ней. Тоже апнет рейдинг)

3 лайка

Так сейчас убив боса в мифике/героике ты получаешь сразу весь азерит в том числе за все более низкие сложности. И убив его еще раз в нормале не получаешь ни шиша.

Ага, еще одну валюту в виде рейдовой пыли и еще одного нпс продающего азеритки из рейда.:rofl: Ну нахер…

Зачем?) Оставить ту же. Можно даже запретить открывать сразу оба. Либо лутаешь из м+ либо из рейда. Например это решит проблему тех кого “вынуждают” ходить на недельный) Можно еще много бесполезной фигни придумать)
Но лучше просто вернуть сеты)

Поддержу…

2 лайка

В том самом дреноре, который был ну очень ниочень по онлайну, после полуночи цап собирался быстро.
Собственно, 22-2 самое норм рт, но такого нет почти.

Только это было до лфра и до унификации в 20 тел даже пару слабых героиков пуги захватывали.