Мёртвый пуг рейдинг в БфА

Кстати, Близзард еще и “анти-пуг механики” стали активнее юзать. Привет Гууну и Мегакрутту. Совершенно ужасные боссы в хм для среднего пуго-рейда.

Лайков: 1

Какой нафиг нормал … щяс бы за шмотом уровня локалок в рейд с пугами лезть …

есть 10е ключи, есть героик, и то и другое сейчас ваншотается даже пугами, зачем усложнять себе жизнь и игру ?

Вам просто не повезло. Уж в обычку-то собрать нет никаких проблем сейчас. А после эшвейн ливают потому что часто вайпаются на оргозе из-за одного дебила кикающего каст когда не надо) решается кратким инструктажем перед боссом

ммм зал славы :relaxed:
а вот как киберспорт продвигают именно ключи…

У фуриков по прежнему топ1 и даже 400 лч мощная

Кулстори, продолжай.

В который раз убеждаюсь, что мы с тобой в разные игры играем и с ТСом наверно тоже, и с многими местными ораторами за “рейдинг мёртв”. Я своими альтами спокойно вечером нахожу нормал (1-2 часа фулран), а про гер вообще молчу, на каждого босса на выбор по 3-4 рейда. Но куда моему мнение до вашего диванного анализа.

Очень интересно смотреть) Сижу каждый раз и гадаю - “ой кто же там выйдет”) Вар, друид, рога, рога, рога или вар, друид, рога, рога, монах? Интрига!)

Я делаю локалочки и фармлю трансмог в старых рейдах, нет ни каких проблем, я сам себе пати. А с рейдами в этой игре давно проблемы, как только люди поняли что бить манекен 3 часа не сильно и весело

3 лайка

Я сплю - все спят. А вы все врёте! Но при этом кольцо я как-то апал именно в такое время. Быстро и без проблем.

Молодец. Правда, ты почему-то упускаешь что все в разное время заходят, а не в твои 7-8 часов. Ну и что линк курва еще даже в нормале, но это обходится фейкачивом.

Я пыталась найти нерфы, но не нашла.

А вы с какого серва? Может народа мало у вас? Так то даже на топ сервах( гордуни,СД/РФ) народу поубавилось после выхода классики.

С такого серва, где у тебя написано условный гордунни, а в рейде все говорят по-англицки или вовсе как-то непонятно)
Обычка и гер если что проходятся с чуваками с разных серверов, про мифик не знаю, пока не лез туда. И да, выход классики прошёл мимо. Как до нее нормально собирались пугорейды, так и после)

Да просто чел обеспокоен,видимо причина в другом,так то многие сразу идут в гер ,а не обычку,героиков больше собирают.

Кому вообще упал этот нормал, я 420 гир поднял, сходив два раза в 5 ключ, и лениво делая локалки. Собираться абы куда пол дня, падать в ноги пугам, умоляя их не ливать, ради микрошанса на 415 шмотку, которую можно получить с локалок. Ну это верх самонасилия)

3 лайка

Это не МОИ, а почти всего ЭУ сообщества. До 6 МСК рейдов почти нету, после уже начинают потихоньку появляться. Самый пик с 19.00 до 22.00 МСК. Далее уже можно не искать. Исключения бывают в течении первого месяца после открытия рейдов. Сейчас уже…почти 3 месяца? Да и вообще не суть, автор орёт про мёртвый рейдинг, в то время как я вижу по 40 - 50 рейдов в нормал и гер, и там постоянно происходит текучка, одни рейды заполняются и пропадают, появляются новые. И такой конвеер до 22.00 мск. И как мне вот после такого спокойно реагировать на заявления ТСа? Хотя наверно надо просто пометить как “троллинг” и пройти мимо…

ээ ты чо? а как же зал славы?

Я прям не знаю.

Кхе кхе
Ты собирал РЕЙД в ПОНЕДЕЛЬНИК ночью!
Подумай над этим.

2 лайка

Ну найс, напрокало, поздравляю :wink:
Не знаю как у вас на Гордунни, на ТН мне при текущем 412 с локалок максимум прокнула 405 тринка из тортоланского сундука. Остальной шмот за локалки 390+ (т.е. 390 и 400).

Потому что бурги не ставят галочку для поиска РУ групп.
БФА тут не при чём.

2 лайка