М+ добыча с недельного

Всем привет
Недавно почитал что вводят для м+ в ШЛ и это просто шок какой то…закрывать 5 и 15 м+ для еще одной доп добычи нуууу такое себе… И сейчас я хочу написать даже не об этом, а о том какие могут быть м+ если изменить немного подход…

У нас с парнями есть традиция, каждую среду мы ходим к сундуку и лутаем там пояса и кольца нон стоп, а после…идем их пылить. НАДОЕЛО!

БФА привнес в игру систему эха ниалоты где за каждый поход в м+ мы получали какую то ее часть… а после ее можно было потратить. Подобную систему можно использовать и в ШЛ , но к примеру ограничить кап этого эха до 1к в неделю.

А так же добавить в игру вендора, который будет влиять на добычу из сундука. Рассказываю в кратце суть…
Вендор позволяет “заказывать” нужную шмотку из недельного сундука.И для него есть 3 этапа.
1 этап) стоимость 1к эхо = можно заказать шмотку с 1 определенным статом.(крит, скорость и т.д).
Например: потратили 1к эхо на скорость…из сундука гарантированно упадет шмотка со скоростью . А какая именно шмотка это полный рандом.

2 этап) стоимость 2к эхо = можно заказать шмотку уже с 2 нужными статами.
но так же полный рандом что это будет (ноги, плащ, плечи и т.д.)

3 этап) стоимость 3,5к эхо = уже можно указать точную шмотку, с нужными статами и в какой слот.

В итоге игроки за 4 недели (1месяц!) могут претендовать на 1 гарантированную шмотку.Считаю это хорошая награда за 1 месяц игры в ключах.

Для тех кто не понял систему,еще раз…
Эхо можно фармануть только 1к в неделю. И тут игрок выбирает сам, либо он фармит 4 недели на конкретную шмотку, либо он тратить каждую неделю на определенный стат либо каждые 2 недели на два определенных стата.

Как мне кажется система была бы интересна, и более честна к игрокам.

а вот так, фармить 5 и 15 мификов,ну камон…не каждый может играть много и часто, но каждый хочет развивать персонажа. )

p.s. ошибки ,баги и фейлы в тексте задумка автора.

2 лайка

Я уже предвижу стены плача “близзард заставляют фармить! ДОКОЛЕ!?”. Все нормально с сундуком, хоть какой-то смысл будет иногда на пвп ходить. Тут больше близардам над самими активностями надо думать. На мой взгляд именно они должны быть основным источником шмотья, а не сундук. А что у нас там нового в Шл? Торгаст и… всё?

ну да, а 15 мификов для рандомного мусора за 50 голд - это не фармить :smiley:

сундук нужен ровно 3 кд одевающемуся персу, а дальше лутаешь голду.
а в пвп ходят те, кому это интересно.

рейды, ключи, пвп

Как за 3 кд вытащить 75 шмотки во все слоты?) И да, не хочешь фармить, сгоняй 1 ключик, полутай 1 шмотку, а не выбор 1/2-1/3.

Лайков: 1

у тебя 3 слота 75ых с викли честа за весь патч. попробуй ещё раз.

  1. с возможностью поменять еще пару слотов под определенные нужды.

Вон там уже нерфанули до 1/4/10 требования, по итогу могут и еще урезать.

Плохо читаешь, прочитай еще раз.

Лайков: 1

другое дело! а то, что половина этих шмоток появляется тогда, когда уже и не нужно, и что оставшиеся 75% кд ушли в мусорку - мелочи! нужное и полезное(нет)

Так шмот берется по средней трёх самых высоких ключей. Прошел три 10-х/15-х остальное можно что угодно пробегать

Господи уже на каждом сайте наверно это разжевали и все равно находятся люди, которые думают так

3 лайка

Да без проблем, сделают тебе для капа 1к эквивалента эхо 15 проходок, и фарми себе сколько влезет)
Нужно уточнять такие моменты, а то фарм валюты может стать еще адовее чем фарм м+)
Но на самом деле не понимаю чего такого, кто играет тот получает, все просто и справедливо.

а у меня 2 слота, а начинал я ходить в 15 каждую неделю через 3 недели со старта 8.3.

Тот хлам который падает идет сразу вендору, так что это вообще не аргумент

P.S> теперь 1 - 4 - 10 ключей в неделю что уже не так адово

вот бы ещё из контекста не вырывать :thinking:

какой тут контекст? ты никак не можешь знать сколько сундуков он открыл

помечу как тролинг

Лайков: 1

псс, сикрет аткрою, хочишь?
на некоем шпиёнском сайте видно закрытые ключи.
и не пиши чушь про то, что он закрывал ключи, но не лутал викли честы.

Мне просто интересно как 3-4 сундука могут помочь одевающемуся персу, а остальные по твоей логике мусор? Для примера у меня девушка на ханта полутала 3 пушку подряд, т.е ее можно считать одетой и не лутать викли чест, потому что шмотка уйдет оттуда вендору? Или как это работает, поясни плиз.

вот так:

когда ты одеваешься: очевидно, у тебя нет пухи с викли честа, и других слотов.

не по моей логике, а по факту:

можно не пороть чушь, но и не ждать, что ты с викли полутаешь что-то полезное на 4ое кд, т.к. с вероятностью 90% там будет мусор не с теми стататми\не в нужный слот.

а вот идея ТСа мне понравилась, т.к. гарантированно раз в месяц получишь не 100 голды за 15ую пушку, а закроешь слабый шмот.

у меня сейчас на мейне за всё время лишь 1 слот с виклика, и тот не бисовый.

для одной шмотки достаточно 1 мифика

сундук нужен ровно 3 кд одевающемуся персу

чушь

рейды, ключи, пвп

Это не новинки, прочитай внимательнее пожалуйста

ну разумеется для укротителей локалок викли чест нужен до конца патча, а вот хоть сколько-то активным игрокам, которые одеваются не по илвлу - 3 кд

для укротителей локалок*

эта игра всегда была про рейды и подземелья, теперь ещё про ключи. рейды и ключи новые - новинки.

локалки новые тоже будут, так уж и быть.