М+ у альянса

Собственно вопрос вот в чем, сильно ли отличается м+ прогресс за альянс от орды ? Например если взять серверы свежеватель душ и гордунни, то если сравнивать среднее количество ключей и тд, сильное от будет различие? Это все к вопросу о том что алики в основном идут под пвп и тд

Если интересны именно ключи, то в целом нет разницы, т.к. они не привязаны к серву. Ты будешь ходить вообще со всем альянсом всех европейских и ру серверов.
Хотя, мне как-то говорили, что в Орде чуть проще, чуть больше народу, но я думаю не будет это критично.

В конце бфа на альянсе по вечерам в поиске было 2-3 20х ключа, а на орде раза в 3 больше.

Ну это да, понятное дело, но я больше спрашиваю именно про сам процесс освоения и тд, не то что будет в конце, а нормально ли будет сейчас допустим в течение нескольких сезонов играть м+ на альянсе, сильное ли будет различие, учитывая что всегда за орду был?

Люди такие же играют, возможно будешь немного дольше искать группу, вот и вся разница.

Ну, скажем так, что играя за несильно чтоб уж метового протпала особых проблем в поиске 12-14 не испытывал. У шамы думаю с этим проблем вообще не будет. Ну если циферки хила не обрежут.

Если интересен пуш высоких ключей с рандомами, то только Орда.
Альянс сейчас мёртвая фракция, и ситуация будет только ухудшаться.

Активные игроки видят прогресс гильдий Орды, видят количество 15+ ключей в поиске лфг, общий онлайн, который выше уже более чем в два раза. Потом открывают лфг на Альянсе в пятницу вечером и наблюдают 2-3 ключа 15+ в поиске)
Это очень многих заставляет свичить фракцию, даже если они хотят играть на Альянсе. В данной ситуации остаётся только верить в возможное объединение сторон, хотя бы в пве контенете, по другому уже баланс не уровнять.

Лайков: 1

На Альянсе в поиске ключей днем на одетом чаре в 215 гире 15+ ключей в поиске видно 3-4, вечером конечно больше, но Я смотрел сегодня днем. На Орде голым чаром (а значит пачки с ограничением по илвлу Я не вижу) в поиске днем около десяти 15+ кеев видел. На Орде вечером соответственно тоже будет больше, но из-за разницы населения их будет намного больше.
Согласен с оратором выше - крутить баланс фракций уже бесполезно, игроков уже никак не заставить переходить на Альянс. Надо фракции в ПВЕ контенте объеденять, другого выхода нет.

и ключей и пати рейдов на аликах меньше в целом, а русских пати прям конкретно меньше чем на орде

Но ведь конкурентов в ключ тоже меньше, разве нет?

За что и с кем конкурировать? Хай ключей в рандоме по будням просто нет.

Что для вас хай ключ? Вчера смотрел днем целая страница была 15-17 ключей

Специально сейчас зашел этим чаром чекнуть, ровно 6! ключей 15+ в поиске, в выборке по каждому инсту отдельно.

А за орду сейчас сколько?

Активного чара на Орде сейчас нет, но обращаясь к стримам, вижу раза в 3-4 больше.

Желающих попасть туда тоже в 3-4 раза больше. Это разве что плюс для тех, кто сам собирает кеи

Ну вот мне, как хилу, без предложения найти пати в разы сложнее. 6 пати, из которых 4 ждут онли ршаму, а еще 2 онли от 1.3к рио.
И ты такой, ну ладно, в другой раз в ключи похожу.

Лайков: 1

А почему вы, будучи хилом, сами не собираете свой ключ?

Даже в час пик на альянсе нету целой страницы выше 15 ключей, чего ты врешь. На Орде есть, на Альянсе нет.
И что за бредятина про меньшую конкуренцию, в ключ собирают нужный сетап, конкуренция в разы выше. Собрать самому конечно можно, но времени уйдет немало, пока найдется нужный сетап. Сегодня 30 минут в 15+ искали мага или шамана, пришлось идти с барабанами. И это при том, что хил и танк свои были.

2 лайка

По мне так раза в 2 их меньше