Набедренники оживления скады

Скада не показывает взрыв!
Я понимаю что сейчас все напишут - “лега не та, надо на койл/пета и тд”.
Но я взял, потому что можно. И вот, она срабатывает где-то от 30 до 50 сек интервал. Вполне отлично же. Правда зомбарь топает невесть в какую сторону, ну там практика покажет, может в другой коридор повернёт вообще, и поможет напулить пол инста. Польза опять же.
В целом понравилось, особенно то, что можно сразу полутать, и уже юзать. А там уже когда нужная выпадет, то будем посмотреть. ОДним словом - рекомендую, хотя бы 190, и как можно больше отзывов сюда.
Я пока в деле нормально не пробовал, а с манекеном лажа какая-то. Манекены в ривендрете стоят под стеной, зомбарь аккурат под 90° от стены топает. И то ли не достаёт взрыв, то ли правда скада не показывает, потому как, пару раз я вроде цифры видел.
В общем из плюсов - нормальное срабатывание, взрыв от с искусностью, и главное - язвы. Тут ваще нехило может прокнуть. Минусы вроде рассказал, пишите крч.
пс что там в теорикрафтах, и прочем, не стоит приводить, лучше о реальных ситуациях, что и как.

Ну как раз лега у тебя под взрыв, а та что на коил это вообще не про взрыв.

прок все равно редкий, лучше, как по мне хасту второй легой, на этого упыря дело просто фановое, к тому же рандомное появление упыря полностью исключает управляемость взрыва. он или появится к днд и будет хорошо отлично либо не появится и будет совершенно безполезно.

Потестил более-менее в “живой природе”, достойно срабатывает. На Ашране ваще прелесть. В открытом мире, если мобы сбили с коня, скорей всего прокнет, и за взрыв уносит пачку мобов. На первое время, весьма достойная лега, моё мнение. Она даже и потом для ключей будет неплохо играть.

поменяй наконец эту мочу под названием скада на детейлс

он все нормально пишет

Да, насчёт скады, всё ок. Это просто манекен неудобно стоял.
Я не пытаюсь доказать что это лучшая лега, или даже просто годная. Но сегодня была реальная ситуация. Три элитных моба, бой 25 секунд, 3 срабатывания, суммарно 19к, 30% общего урона. То есть, обычно она может не прокать и 40 и 50 секунд, но вот один раз было 3 прока за 25 секунд. Если так дело пойдёт, будет реально топ. Но уж слишком рандомно всё это. Хотя язвы на 8 целей, в любом случае очень хорошо.

попал с поциком у кого эта лега, слушай ну нормальная она, действительно) прям хорошая я бы сказал) из того что есть для аое, самое оно)

тупо взрыв, не считая нарывов и язв она надамажила около 200к) топ 1 было у анхолика, ну там анхолик так себе был конечно, но тем не менее 200к не считая язв.

Всяко, она доступна, 190 делается изи, и там это, ещё и понерфить могут. Как и любую другую. А могут и апнуть. Имхо, для ключей одна из лучших, наряду с петом. Брать на койл, это чистое ст, а такого просто не существует.

По крайней мере она достаточно забавная. Особенно когда на чахлого мобика ВНЕЗАПНО выстраивается очередь из 4 зомбей (тру стори, вчера прокнуло). Бтв, как-то часто у меня ситуация, что несколько подряд выходят… :smirk:
З.Ы. а еще можно не запариваться и не менять ее при спеке в бдк :smirk:

Да только язвы будут не нужны. Ну, ваша тру стори добавляет этой леге очков завоевания