Наблюдаю такую картину

А вот раньше, во времена актуала Пандарии на Азурегосе, если ты бежал по локации (за А) и видел, что какого-то несчастного представителя (О) душил пак мобов,- нормальным было остановиться и помочь бедолаге. Так как была крепкая уверенность в том, что в аналогичной ситуации помогут и тебе.

А СЕЙЧАС БЕСИТ
Мало того, что :eggplant: кто поможет, так ещё и свои- альянсовские, пробегут мимо тебя обязательно, чтобы скинуть на тебя же еще и своих мобов.

Либо Гордунни сервер где каждому на каждого :eggplant:. Либо АЛЬЯНС уже не торт

Лайков: 1

Нельзя судить по нескольким примера, не видя общей картины

Лайков: 1

В 90 % случаев так и делаю. Это редкость что ли оказывается?

Лайков: 1

Дык и я так же. Но бесит, когда с больной головы на здоровую перекидывают-переагривают

А еще вот своим бывает помогаешь, а они мобов на тебя оставят, а сами убегают… :sweat_smile:

5 лайков

Этим набором цитат описана типичная попытка помощи кому-либо.
Особым цимесом является вариант, при котором события развиваются вокруг руды\травы, осчастливленный помощью лутает её и сваливает в закат, а доброволец, заканчивая разбирать пак, с грустью наблюдает исчезновение искомого ресурса.
Очень такие ситуации стимулируют помогать всем подряд, знаете ли. :unamused:

Лайков: 1

Да да. И такое.

Бесит

И такое бывает, особенно от игроков на големе, подлетает тащит траву и при этом агрит пак, хорошо когда ночной эльф друид, хоть можно в инвиз удрать. И тем самым уйти спокойно. А насчет помогать, это смотря как делать.

А у нас в Орде и сейчас так же помогают :relieved:

Лайков: 1

Так вам нужна была помощь!!! Я думал вы по приколу убегаете от мобов ну я и на радости я и ещё подкидывал паки мобов, ну что же учтём мда не ловко получилось… Может я исправлюсь Анекдотом про Медведя который сгорел в машине?