"Наблюдение за победами" для игроков с ограниченными возможностями

Здравствуйте,
При прокачке альта столкнулся с обязательным прохождением ПвП квеста “Наблюдение за победами” в цепочке “Нити судьбы”: победить на поле боя.
Понимаю желание разработчиков привлечь внимание игроков к ПвП контенту, но прохождение квеста игроком с ограниченными возможностями, пользуясь практически только мышой, заведомо невозможно.
Обращаться к другим игрокам за услугами (без разницы, платными или нет) паровоза не хочу принципиально. Есть ли способ сброса цепочки, или придется создавать очередного альта и идти по всем ковенантам/утробам? Или и там тоже ввели обязательные победы в ПвП?

У меня где-то 4 твина, все качались по нитням. Что-то я не помню обязательных пвп квестов. Ты точно уверен что он обязательный?

3 лайка

Уверен. Теперь к помощи 4 ковенантам добавили Торгаст и поля боя. Пока все не пройдешь - не получишь предписание прибыть в ковенант для прохождения дальнейшей службы.
Когда “осчастливили” не могу сказать, но с полгода назад такого не было

Это с недавних пор такая фитча. Раньше не было. Теперь это есть

Ну, значит я не зря написал что “не помню таких квестов” )

Лайков: 1

Странно. Вроде просто выбираешь нить судьбы, вступаешь сразу в ковенант и качаешься до 60. Ну у меня так, и квесты делать не нужно. А сюжетная кампания ковенанта будет только на 60 уровне.

Лайков: 1

Спасибо за надежду ) Пошел вкачивать 60й. Не пустят дальше - будет кому траву/камни фармить…
Считаю подобные цепочки свинством со стороны Близзов. В свое время выбрал ВоВ как раз из-за опциональности ПвП.

Это и есть опциональность. Хочешь - идешь в пвп, хочешь идешь в торгаст, хочешь качаешься по инстам, хочешь делаешь локалки. Кто тебя заставляет делать квест на пвп? Не хочешь - не делай.

Лайков: 1

Тоже недавно качала твина и удивилась что этот квест стал частью кампании Нитей и без него она не закроется

В принципе, можно докачаться до 60 и проблема должна пройти сама собой, но жаль времени на 6 выполненных глав до этого

2 лайка

Если склероз не изменяет, то ранее, после помощи 4м ковенантам, засылали в выбранный делать цепочку квестов ковенанта. Сейчас эта цепочка станет доступной после 60го уровня, т.е. теряется время на прокачку 2.5 уровня (в моем случае).
Не буду настаивать, возможно предыдущий альт как раз до 60го и докачался к завершению “нитей судьбы” - не помню, а крайний, пользуясь флаем, недополучил нужного количества экспы за убийство встреченных мобов. В этом случае соглашусь.

я за последние 4 недели прокачала 3 персов. делаешь 4 полоски, ходишь в инсты по квестам - все. может придется сходить еще в один инст, за него дают 50к.

2 лайка

Действительно, после 60го все встало на свои места, рано психовать начал.
Благодарю всех за подсказки и моральную поддержку.

Эээ, шта? А с какого потолка ты взял эту информацию, если только сейчас

???

Прошу прощения за оффтопик.

Специально для любителей словоблудить, которым <религия|желание потроллить|позиция “а баба Яга - против!”> не позволяет прочитать пост №10:

Да и странно бы было предполагать, что у игрока со стажем примерно равным Вашему (судя по достижениям в профиле), единственный альт.

Хотите подискутировать - пишите в личку.

А, да, 10 пост я реально пропустил, мои извинения. Да и то, что по завершению всех глобальнов квестов нитей отправляли без 60 делать ковенант цепочку - это для меня открытие. Думал, что уже на 3-х зачищенных локациях энивей будет 60 лвл…