Наболело. Мысли про WOW

Только не говори, что это её сестра. :dracthyr_uwahh_animated:

2 лайка

Зато как круто под конец аддона было бегать с…забыл как назывался этот стакающийся взрыв…бууум!

А фарм АП артефакта или шеи, ну это можно просто уставшему заводчанину без напрягов усилить персонажа без выбивания шмоток под Охоту крепкое. Прекрасно же. Хотя и не сильно усилить, офк. Но чувствуется прогресс. А так уперся в софт-кап шмоток, и все. Скучно.

Лайков: 1

Альтоводам скучно не бывает. :dracthyr_tea:
При всей любви к атмосфере БфА и особенно Друствару, осадок у меня остался из-за обязаловок в этом аддоне.
ПвП шмот удалили, ПвП-шникам нужно было фармить шмот в ПвЕ, ПвЕ-шникам что-то в ПвП, альтоводы шли на юг и т.д.

Превратили варкрафт в подиум

Лайков: 1

А ещё в 3 сезоне была крутая система порчи, особенно когда тебе глаз накидывал пенделей или копия в тебя забегала. Вносило свою долю разнообразия

Илвл приходит и уходит, трансмог остаётся. :dracthyr_nod:

(Потрясённо) а на другом загрузочном экране дама, вооруженная луком и с силиконовыми губами - тоже не Сильвана???
https://preview.redd.it/blizzard-can-we-please-get-some-new-loading-screens-with-v0-gpjcnjn9kxyb1.png?auto=webp&s=84fb198d07bf848a4d998e2e6d8c0ab0bf48cd75

Всегда красовались тир-сетами и пушками. С самого начала.

2 лайка

Я весь ДФ пыталась это объяснить самым разным людям и никто не понял.
В игре тупо нечем заняться. Незачем заходить. Мотивации нет.
Ни фарма, ни значимых репутаций, ни наград за это. Скучно.
ДФ УГ.

5 лайков

Как можно объяснить свои ощущения другим людям?
Если тебе что-то не нравится и ты это аргументируешь, то и мне это должно перестать нравится? :woozy_face:

Автор. Это называется старость.
Мне вот сюжет твв основной компании не вкатил совсем.
Земельники не интересные и скучные.
Арати высосаны из пальца, а их лидер без комментариев… весь их сюжет завязан на депрессии Андуина.
Азкахет 50/50, но Нерубы и очередная революция это уже было.

Мы просто постарели, признай)

Оглянись, незнакомый прохожий,
Мне твой взгляд неподкупный знаком…
Может, я это, — только моложе,
Не всегда мы себя узнаём…

Вот этот контент мне нравилось фармить + всякую внешку им менять. А шея… Самое нудное, имхо. ШЛ не застал.

Лайков: 1

Сейчас делается акцент на новую аудиторию, нежели старую.Очень много факторов почему и что сейчас происходит с wow, одна из причин такого контента это сокращение сотрудников, грамотных сценаристов включая Кристи Голден думаю её многие знают и помнят.
Во-вторых это бизнес, маркетологи и аналитики в сфере продаж смотрят на прибыль, и выяснилось что покупка самого аддона приносит больше прибили чем активные подписки, поэтому вектор сменился вместо двух лет на полтора и появилась Новая Сага целых три дополнения сразу.
В-третьих старички кто делал первые дополнения уже давно ушли из blizzard вернулся только разве что Крис Метцен, но он не способен повлиять на весь процесс wow и что наворотили без его участия. Поэтому и Уволили Стива Денузера.
В-четвертых wow достаточно старая игра, ей уже много лет и придумать что то новое для охвата большой аудитории понадобиться хайп на уровне анонса классики, тогда был огромный приток игроков и старой и новой аудитории. Не удивляюсь после конца Саги wow они сделают анонс Варкрафта на новом движке, поскольку уже улучшать графически уже нечего и нужны новые возможности для прогрессии самой игры, а для этого нужно новое ядро-движок.

Нам повезло стареть в это время. Можно кряхтеть, что раньше было лучше, и это будет правдой, а не только дедовским ворчанием.

Сейчас посмотрел видео - из 10 самых популярных игр 2024 (!) года самой молодой игре 7 лет, а в среднем это игры возраста 10 лет и старше.

2 лайка

С дворцом и нерубами это все наработки Метцена
Не реализуемые в дополнении LK.
По поводу сюжета и механик не могу сказать не играл и не планирую.

Если кратко, то не согласен буквально с каждым словом сабжа)

Лайков: 1

Не наболело. Не мысли. Не про.
Вот с WoW согласен, да?
:–)

А у наболело , что при сумме дополнения в 40 евро мне продают старый контент и самое смешное , что никто не хейтит близов и просто хавают
Пример взять ту же смертельную тризну , от которой хотелось уже блевать в шле ! На кой ее вернули , кому она нравится?

Лайков: 1

Офигенно же!!! Всегда грустно было, что контент становится не актуальным. Оставалось лишь твинками на прокачке одной кнопкой проходить, и то в редких исключениях.
Сейчас есть вторая жизнь, у тех же подземелий. Аталдазар, Усадьба Уэйкрестов… скорее бы их вернули в ротацию!!! Много старых инстов, которые бы хотелось вновь поиграть.

2 лайка