Наболело. Мысли про WOW

Не хочу тебя расстраивать, но придётся. Эти данжи в ротации были совсем недавно. И вряд ли их вернут в обозримом будущем.

Мне кажется, про это начали говорить где-то в районе вотлк. Мол игра уже устарела, нужно всё переписывать. А воз и ныне там. Я, конечно, не Нострадамус, но немного программист и могу сказать, что нового движка не будет никогда. Если с другой точки зрения посмотреть, то в вове новый движок каждые год-два. Тут уж сами выбирайте.

И если такой анонс и будет, то это будет история чисто маркетинговая. Ну как вот с этими “отрядами”. Никаких отрядов же нет по факту. Альты всю историю в варкрафте были. В вотлк сделали account-bound шмотки (наследные). Где-то в районе катаклизма начали делать acount-wide штуки вроде маунтов и продолжали это делать каждый аддон. В ДФ просто чуток расширили эту систему на некоторые репутации, но ведь какого слона раздули из этого. Так и с движком могут сделать - чуток больше изменений чем обычно и громогласно заявят про WoW 2.0.

Лайков: 1

всё так, только немного поправлю )
легион был НЕ ужасен.
АП фармить в легионе было НЕ надо.

весь ДФ пыталась это объяснить людям, которые весь ДФ в игре чем-то занимались, для этого в неё заходили, и имели мотивацию.
а они, глупые, не поняли )

3 лайка

ВОВ катиться в игру в которую можно заходить и играть. У тебя сюжет остался в варкрафте 3, может ваниле. Зачем мне эти видео вставки с эпичными фразами вроде « мы не будем рабами» «вы не готовы, я добрый» и прочее, хочешь сюжет-смотри фильмы, читай книги
Эпичность вообще не нужна, мне больше по душе колотить палкой мурлоков а не всякое вселенское супер зло

Лайков: 1

раньше вселенским злом был дробитель, вот это были времена…

Всё ещё не исключено что вся история Азерот это тревожный сон Дробителя из за непереваренного гнома.

Лайков: 1

Худший аддон в истории вова.

Ну это уже просто троллинг :slight_smile: Очевидно, Катаклизм — худший аддон в истории ВоВа. А если и не самый худший, то уж точно хуже легиона.

Нет, катаклизм это один из лучших. Катаклизм, Дренор, ДФ, БК одни из лучших. Ванилла просто лучшая, с огромным отрывом. Вотлк, легион, БФА, ШЛ - худшие.

2 лайка

Я смотрю, твои вкусы очень специфичны :slight_smile: Ну как скажешь

4 лайка

Я оцениваю дополнение по тому, что они привнесли в игру. Вотлк принёс автосбор и хардмоды, это первый удар по игре, после которого она покатилась по наклонной. Легион принёс обязательный фарм. БФА и ШЛ просто противные аддоны, тоже фармом усыпаны.

Кому может нравиться легион - я вообще не представляю.

Насчёт БК я на самом деле колеблюсь. Он тоже привнёс хардмоды, да ещё и противные полёты. Но также он привнёс и дренеек, за что ему можно простить всё.

Лайков: 1

То есть, лучшие аддоны — это те, которые не привнесли в игру ничего нового? Понятно :slight_smile:

Почему же ты не играешь на классике? Зачем эти страдания?

4 лайка

Да. Вов как буханка - был сделан идеальным. Потом его только портили.

Играю.

Значит, идеальная игра — это та, где половина спеков тупо не работает, ПВЕ на 90% — это спам одной абилки, а ПВП — такой дикий фарм, который современным аддонам и не снился? Понятненько :slight_smile: Говорю ж, очень специфичные вкусы :slight_smile:

4 лайка

Я не встречался с неработающими спеками в ванилле. В спаме одной абилки нет ничего плохого, это куда лучше, чем современный вов. В пвп никакого фарма нет, зашёл на БГ, помесился в центре и довольный пошёл спать.

угу, только вот почти все игроки так не думают )
легион явно не худший аддон, так как после него шла урезанная версия легиона )

это не было ударом по игре.

легион не приносил обязательный фарм.
если ты про кач артефакта, то он качался достаточно хорошо без отдельного фарма.
и, например, в пандарии была куча дейликов, которые надо было фармить, и на которые вайнили.

ну, абсолютному большинству игроков в вов )

4 лайка

Пандария это вообще затянувшаяся первоапрельская шутка, я за аддон её не воспринимаю. Что там было, не было, не важно. Благо разработчики с этим согласны и панд никуда не потащили после этого позора.

2 лайка

ну да, аддона, который есть, не существует )
ну и разработчики с этим не согласны, естественно.

2 лайка

Ну это же явный троллинг (сори за каламбур).
Дренейке самые худшие аддоны - легион и пандария это те, где был самый большой прирост по людям в игре и куча нового.

3 лайка