Наболело

Доброго времени суток, уважаемые игроки! Хотелось бы затронуть тему, как тестовые миры перед выходом патчей. Думаю, целесообразно сделать эту политику внутри компании,а не открытой среди всех игроков! Объясню почему. Начиная играть, каждому хочется открывать и вносить что то новое для более комфортной и интересной игры за своего любимого персонажа. НО! существуют такие ребята, называемые минимаксеры, которые на тех самых открытых тестах уже рисуют шаблоны, шпаргалки, гайды и тому подобное и выкидывают для всеобщего обозрения, тем самым уже давая добро на то, что маги только играют в феях, а совы не могут быть вампирами, так как ваншотят из за своего дпса танка, если тот не прожмет свои сейвы… Как говорится, без меня меня женили… Почему бы не сделать тестирование патчей внутри разработчиков, давая шанс игрокам самим узнавать, выискивать, сочинять, создавать, выдумывать тактики, гайды под именно свой стиль игры! Жду ваших комментариев, обсуждений! Спасибо!

Лайков: 1

Разработчики и так всегда выступают самыми первыми тестерами и ты же понимаешь что тестирование идёт не один месяц, разрабы не могут все время сидеть и играть, потому что им, блин, надо разрабатывать игру. Поэтому тестеры из комьюнити самый оптимальный выбор, их много и платить им не надо, а зачастую они и сами будут платить за ранний доступ. Плюс это позволяет разрабом аддонов заранее обновить свой аддон, что бы пользователь в день выхода патча мог скачать актуальную версию, а не сидеть с чистым клиентом и ждать когда обновят его аддоны.
Про минмаксеров вообще какой то бред. Какая разница придумают тебе мету на птре или через неделю на лайве. Тем более это и так кучу раз было обсуждено, не вижу смысла опять это делать.

Потому что мы играем в бета-тест версии игры, зачем им у себя что-то тестировать, если можно прост игрокам вывалить. :smirk:

2 лайка