Набор в гильдию: "Возмутитель Спокойствия"

Здравствуйте уважаемые. Происходит набор в новую гильдию. Основной целью гильдии является помощь новичкам, а так же совместная прокачка и прохождение инстов, рейдов и всяческих ключей. Поможем освоится в игре и быстро поднять уровень. В гильдии поощряется помощь в крафте, освоении профессии и прокачке.
Хайлвл без проблем может побегать по инстам с лоулвл если потребуется выбить что-то, или помочь пройти сильного босса. Мне вот лично, много раз во время прокачки помогали совершенно незнакомые люди, и с некоторыми из них я общаюсь до сих пор и помогаю если могу конечно. Помогали выбить одеяние на монаха, скрафтить перчатки на трансмог, выбить маунта или просто легко его получить, даже денежек давали если даже на ремонт не хватало. И сейчас я стараюсь помогать другим новичкам так же, как помогали мне. В общем если вам так же приятно помогать другим, или вы просто хотите попасть в хорошую и уютную гильдию, в которой вам помогут и словом и делом - милости прошу в нашу гильдию!

Хм, идея неплохая но вот хотелось бы знать что будет в будущем? А то добрые самаритяне долго не выдержат всем помогать, если не будет отдачи. Вопрос также вокруг рейдов/ключиков.

Конечно это все ждет нашу гильдию, планы есть, но главное людей набрать, костяк, скажем так. По моим собственным впечатлениям нужно еще больше постоянных игроков.

Оффтоп - монка чего не докачиваете?

Сейчас только жетоны покупаю, за голду или реал. Планирую в скором времени покупать бфа, но чуть позже.

Недавно присоеденился, после прошлой гильдии где какой то непонятный км, который раз в вечер заходил и давал титулы и звания, тут хоть можно спросить или попросить о чем то. Залетайте, моего лвла (65) людей мало, буду рад компании в инстах :slight_smile:

Спасибо тебе большое) пишите мне, добавлю всех желающих^^

Привет примиш в ги

Лайков: 1

Привет) напиши свой бетлтаг пожалуйста, добавлю в друзья для более удобного общения

sazyren#2484

Отправил запрос)
Набор продолжается!

Набор продолжается

Нужно больше людей милорд) Продолжаем набирать рекрутов.

Ищем новых игроков!

Здравствуйте, хотел поинтересоваться а вы в ключи ходите? Просто до этого состоял в казуальной ламповой гильде , но мы почти не ходили в актуальный контент и это немного напрягало. Сам всегда готов помогать новичкам, да и по старым рейдам всегда за радость походить. Сейчас играю за альянс на адк пока 83 лвл всего, но для ги могу прокачать любой спек с нуля. Прошу прощения за сумбур :slight_smile:

Привет, ходим конечно, но нечасто. Очень хотим это исправить) пиши бетлтаг добавлю в друзья, а потом и в ги как в игре будешь.

Djager#2643 вроде оно) Я сегодня на работе завтра только смогу в игру зайти.

Шаман хил 19 лвл. Играю впервые, нуб. Есть смысл вступать и есть такие же игроки с которыми мог бы ходить в пати?

Конечно есть смысл. Не переживай тебе помогут) Пиши свой бетлтаг, добавлю тебя)

Ок) Dairo#21950