Набор в гильдию Счастливые Лапки (Гордунни А)

Гильдия/Статик в поиске нескольких игроков для освоения актуального рейда/так же планируем продолжать и в 4 сезоне,и дальше
Сейчас примерно есть 12-15 человек основного состава , добираем до уверенной двадцатки )
Гордунни Альянс
Прогресс(Мифик) 6/9+21% Пеплорон на текущий момент
Так же есть героик статик/чилл альт статик(планируется, РТ в воскресенье)
Будем рады видеть всех в нашем составе , даже если вы только начали осваиваться в актуальном контенте
РТ основного статика СР-ЧТ-ПН 20:45-24:00 МСК
По всем вопросам discord deilfix / btag МодныйТигр#22161

6 лайков

Ап, у нас лучший :male_sign: gym :male_sign: и :male_sign: slaves :male_sign:

Добор все ещё актуален!!1!

Ап
символы

Апдейт, 6/9М, в поиске игроков!

Для освоения пеплорона нужны люди!1!!
Так же присутствуют чил рейды в героик/мифик на 3-4 босса.

Ап
Символы

Ап
Символы

Ап темы!
Ищем ДПСеров, так же рассмотрим хилов и танка!

Ап
Символ Ы

Вверх
Выше

Ап, набор все еще актуален!

Набор всё еще актуален. Так же уже в мыслях думаем про четвертый сезон

Ап
Символически

Ап, всё еще актуально!

Лайков: 1

Ищем смелых покорителей мифик рейда! :smirk_cat: Не бойтесь присоединяться, у нас лампово и без душнилова. Так же если вы никогда не рейдили, но вам всегда было интересно - не упускайте свой шанс. В вас может быть скрытый киберкотлетный потенциал :smiley_cat:

Я вообще в миф не хочу ходить, но они как-то меня незаметно заманивают своими положительными качествами :slight_smile:

А принимаете игроков с европейского сервера?%) и орда

Да, с нами на данный момент рейдят игроки с разных серверов и ордынцы. В некст аддоне обещают кроссерверные гильдии, поэтому уже будет без разницы какой сервер. В новом сезоне также не будет Зала Славы, так что смело присоединяйся к нам

Здравствуйте, я бы хотел к вам вступить в гильдию, я новичок. Не смог найти ваш дис, кинул заявку в баттл нете, жду