Набор в дискорд Альянса!

Да прибудет с вами Свет/Элуна/Бог-Машина/Вечное Солнце, товарищи из Альянса. Не знаю, известно ли Вам или нет, но так сложилось, что был создан исторический дискорд, где можно общаться non-stop в режиме реального времени, на тему ИРЛ, интересов, мнений по поводу той или иной ситуации, но главное - на тему Лора WoW. Но по сути, тема не об историческом дискорде, а о дискорде Альянса.

Наш дискорд — представляет из себя специальный уголок, где люди из одной фракции смогут обсудить игровые спойлеры, персонажей, Лор… да и много чего на самом деле.

Стоит предупредить, что приглашать бездумно всех без исключения намерения нет. Прежде нужно будет понять, интересный ли вы собеседник и считаете ли себя таковым, сможете ли себя адекватно вести и реагировать на мнение других людей. Если все критерии будут соответствовать требуемым нормам, Вам будет отправлена единоразовая ссылка и просьба отписаться.

Возвращаясь к началу, Вы, наверняка, зададите вопрос: “а зачем нам дискорд, если есть форум, более удобная площадка?”. Так вышло, что многие из, так называемых, “олдов форума” отправились в дискорды дабы избежать администрации и общаться в более свободном режиме, а, как известно, после обновления форума — администрация может забанить за самые простые слова.

Если у Вас возникло желание присоединиться к нам и Вы заинтересовались, то просто отпишитесь в этой теме и ждите.

За Альянс! For the Alliance!

Лайков: 1

Я шесть лет играл за Альянс - мне можно? :3

ht tps://discord.gg/umf5YK6 (поправь ссылку)

Держи, как зайдешь - отпишись в этой теме, пожалуйста )

Блин, я ожидал того, что ты меня пошлёшь куда подальше, а не дашь ссылку… “растерянность”… У меня даже Дискорда нет, сорян…

Качай дискорд, в чем проблема :thinking:

Мне проще дать тебе свой Battle.Tag :C

Давай бтаг, а я в нем дам тебе ссылку на дискорд

А без дискорда общение не выйдет? :С

Лайков: 1

Было бы лучше в дискорде :thinking:

Да качай дискорд, чего ты)

Слушай, я работящий человек :С Сидеть на форуме, в Дискорде и ещё умудряться играть - я не смогу :СС

2 лайка

Хорошо быть школьником. Студентом, так вообще просто прекрасно.
Моя твоя понимать. :pensive:

Я работающий студент, убейте меня пожалуйста! Нифига не прекрасно дружище! Времени только на на мейна хватает локалки сделать и вторжение закрыть…

Хвала Омниссии.

А вообще смысл с фракционного дискорда то?

там Орда ганкать не сможет.

2 лайка

Она и в игре не может гарантированно ганкнуть без соотношения сил 3к1, в дискорде минимум 10 на одного потребуется, чего боятся то?

2 лайка

Это где-то в параллельной вселенной что ли?

Лайков: 1

Да нет, в этой, реально ганкеры Орды 2н1 не всегда успешны, владение клешнями не прокачали прост.

В любом случае это можно обсудить в другой теме, тут человек в дискорд набирает и мне интересно зачем ему фракционный дискорд для целей отличных от внутриигровых.

2 лайка

Исторический дискорд сильно разросся. Основной исторический дискорд, сифильский дискорд, альянсовский дискорд, тролльский дискорд, бэльфийский дискорд, нэльфийский дискорд, Балорский дискорд и конечно же Голубая Устрица Шелберга. Это ж сколько дискордов создано выходцами с исторического форума?

Есть ещё ордынский и дворфийский. И кабинет Гривтера. И старый исторический дискорд…

Лайков: 1

Дедхардкор, я вижу, ты меня лайкнул. Если хочешь в дискорд, вот ссылка - discord.gg/AjjYsG