Набор в международную РП-ПВП гильдию ночных эльфов на новом РП-ПВП классик серваке

Сейчас будут запущены свежие серваки классики, в том числе и англоязычный РП-ПВП сервер. Играть на свежем серваке, это круто, это возможность начать новую жизнь в новом мире, где ничего еще не определено, последняя такая возможность была у нас 15 лет назад.

Я создаю РП-ПВП гильдию ночных эльфов Стражники Ясневого леса на английском РП-ПВП серваке(он будет только один). В классик вове я был гильд лидером РП-ПВП гильдии Оргриммарский Орский полк на Scarshield Legeon. Что такое РП-ПВП можно посмотреть в наших РП-ПВП мувиках:

  1. “В поисках лейтенанта Ксорка”, когда мы охотились, допрашивали и пытали эльфов, выясняя, что они сделали с нашим офицером
  1. эпизод из киноэпопеи от Orgrimmar Pictures: “От Оргриммара до Дарнассуса”, об одной из атак Оргриммарского Орского полка на Астранар

Если хотите участвовать в таком же, но на стороне эльфов, присоединяйтесь. Мы будем стражниками Ясневого леса, с ролеплеем ориентированным на ведение военных действий в Ясневом лесу, Степях, организацию там обороны, засад, рейдов, заранее организованных РП-ПВП событиях с другими англоязычными гильдиями. В общем меньше разговоров, больше действия. Всякие религиозные церемонии, часовые посиделки в таверне это не у нас, хотя мы можем иногда тоже отметить какое-то событие.

Это будет международная гильдия с гильдчатом на английском языке и ролеплеем на английском. Потому что, не хотелось бы запираться в своей гильдии, а хотелось бы играть совместно с другими ролеплейными гильдиями сервера. 15 лет назад наша гильдия взаимодействовала с мирными тауренами из Greywolf Tribe, трупиками из House of Sylvanus, воевали и устраивали немало ПВП событий с гильдией эльфов Darnassus Sentinels. И в какой то степени это был настоящий мир варкрафта.

Какие плюсы для русскоязычного игрока от вступлению в гильдию:

  1. Гм - русский и у него что-то можно спросить или обсудить в привате на русском языке
  2. если будет несколько русскоязычных человек, у нас будет параллельный русскоязычный гильдийский канал чата для общения на русском

В общем пока кто-то задает вопросы о том, почему опять не дали РП серваки для русских, я иду ролеплееть на английский сервер, и кто хочет присоединяйтесь и пишите в этой теме.

P.S. Я пишу сейчас с аккаунта моего брата, поскольку свою подписку я продлю с запуском классики, поэтому писать этому персу(или персам с этого аккаунта) не нужно.

ну и как тебя найти?