Набор в ПВП Сообщество "Вэйланд Ютани" (О / А)

Признайтесь, они вам угрожают, чтобы вы однотипные отзывы писали?

5 лайков

Да.

Создано второе сообщество на Орде, т.к в первом не осталось мест, ссылка на новое: https://www.worldofwarcraft.com/invite/lqDzKxF3Xj?region=EU&faction=Horde Код: lqDzKxF3Xj

Может мне кто-то обьяснить, в чём прикол? Зачем это всё?

Лайков: 1

А вы бг ходите только в обозначенное время? Нельзя просто зайти, кинуть клич и пойти играть?
Просто в каких только сообществах не был, везде из 150-200+ онлайна откликнется пару голых типов, чтоб поиграть.

Да, можно, некоторые у нас таким образом и собирают.

Уникальное пвп-сообщество, состоящее из очень спокойных людей. РЛ и его замы обучают, помогают и объясняют как сделать сложные пвп-ачивки, давно помеченные как невыполнимые. Я рада, что встретила единомышленников и нравится хорошо проводить время на бг.

«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!» ©

Лайков: 1

Эт какие-такие ачивки в пвп сейчас все еще можно получить, которые считаются, якобы, невополнимыми? Так они еще и помогут с получением. Можно поподробнее?

Боец, претендент, фаворит, дуэлянт и выше. Если дело касается препатча.

Я так понимаю, что лично для себя Юникорн отнес их к невыполнимым и забил. А сообщество помогло их полутать.
Есть там всякая ерунда на Тол-Бараде, например, которую без толпы камрадов сделать околонереально.

Лайков: 1

Я поправил. Ты не против?

Лайков: 1

Мы не имеем отношения к ВПВП гильдиям и сообществам, мы примы и РБГ собираем.

ну я кастером играю 10 лет, на многие ачивки забила, потому что не могу флаги носить и прочее, дочь орды наконец дофармится сегодня-завтра. У каждого свои невыполнимые

В Легионе маги и совы дивно таскали флаги.

как это поможет мне в настоящем?

Никак, даже наоборот. Хотя на препатче совы снова хороши в этом деле. У них живучести прям почти как у танчика + куча СС.

препатч надо просто пережить :joy:

А мне нравится препатч. Наконец-то можно как в старые-добрые времена Легиона вбегать в толпу и аоешить ее к демонам, а потом гордо уходить на своих двоих. Не всегда получается, но в БфА это было сделать намного труднее (убивали).

ну кроме фарма тыквы сейчас по сути нечем заняться, а сообщество предлагает варианты

Так да, хорошее дело же.

Лайков: 1

Вступил в сообщество, очень понравилось, часто ходим на бг и побеждаем, также помогают делать ачивы на бг. Вступайте, рекомендую!