Набор в РП гильдию

Молодая гильдия авантюристов примет всех желающих. Любая фракция!

2 лайка

Что за реалм?

Привет, сервер РФ, я не создатель треда, но в гильдии состою. Интересует? На самом деле, правда, это не совсем гильдия, а сообщество, так что можно с любого сервера вступить. Могу дать контакт главы сообщества (и создателя треда)

Привет. Да, интересует. Напиши, плиз в дис Elisha#6178

Привет, ты чего ушла? Там в дискорде просто фанфик обсуждался, не бойся - в рп с.рачей таких не будет!

На самом деле интересно, даже не смотря на последний коммент
(с которого я проорался)
Расскажите подробнее, пожалуйста, что вы отыгрываете? В каком стиле, какие сюжеты и так далее?

Привет, у нас разные рп-ивенты бывают: есть просто посиделки, есть приключенческие, есть с импровизацией, и на любой можно приходить или не приходить! Можно любым твоим персонажем прийти (даже несколькими - тогда через “Речи НИП” пишем в аддоне трп). Сюжеты разные бывают: например, вчера был маленький приключенческий ивент, где сначала было небольшое знакомство персонажей, а потом они набрели на руины с логовом сектантов, где одного из героев чуть не поработила Бездна. Можно персонажем любой фракции приходить. Сюжеты на самом деле самые разные бывают - даже посвящённые проблемам персонажей, у нас глава может и твоему сделать ивент личный, когда узнает про него немножко. Интересно?

Лайков: 1

Вполне, можно тогда попросить контакты?

Pilotprofi#6319 Напиши в дискорд мне, я тебе дам ссылку на сообщество и на главу

Лайков: 1

Членство в гильдии обязательно или достаточно состоять в сообществе? :grin:

Говорю же - необязательно! Можно быть на любом сервере (даже не русскоязычном) и любой фракции.

Лайков: 1

Хорошо, спасибо за информацию :relieved: