Набор в PVP гильдию "Пушка"

Дружный коллектив PvP-гильдии <Пушка> ведёт набор активных игроков в свои ряды.

Наша цель – стать сильным сплоченным коллективом, собрать гильдию с направленностью в спортивное PVP, повышать и держать рейтинг рбг, а так же арены.

У нас есть:

  • арена 2х2 / 3х3

  • сформированные пятёрки мифик+

  • еженедельные PvP-ивенты и манёвры

  • совместные походы на БГ и в открытый мир

  • неформальное голосовое общение

Мы предлагаем:

  • помощь в каче/эквипе (мифик+)

  • помощь с билдами/советы по классам

  • подбор напарника на арену

  • помощь в любое время в случае ганка ордой

Мы хотим от вас:

  • 60 лвл

  • минимальный итем лвл 180+

  • стабильный онлайн (минимум 2-3 раза в неделю)

  • Discord и микрофон

  • адекватность и чувство юмора

  • преданность Альянсу

Прайм-тайм – с 19:00 МСК и до глубокой ночи.

Приоритетные классы при наборе – Маги (Фаер, Фрост), Монки (все спеки), Шаманы (все спеки), ДХ (все спеки), Роги (все спеки).

Заявку можно оставить на форуме, в игре через поиск гильдий, или писать в личку – Драглок-Гром, Хельдр-Гром, Артирон-Термоштепсель,

До встречи в мире Азерот!

4 лайка

Если вы мусор, что вайпается 8 vs16, то боюсь представить какие там у вас звания… Потухший банан, почти чистый контейнер, царь бомжей,заместитель по помойке,новичок по полиэтиленовым пакетам. Вааай, хочу вступить, истинных ордынцев принимаете?а замена гма из за низкого его cr предусмотренна?

Можно заказать у вас три горячих хейта, одну обижульку с беконом и острый самовыпил?

2 лайка

Хотя у вас никому не нужный сервер, и фиг найти фазу, однако можно заказать три скриншота черно-фиолетового штандарта в трупиках Пушки. Если желаете кншн

Как хорошо, когда игроков возбуждает запах альянсеров с мёртвого сервера и интересует глубина их флагоприемника. Уважаю.

2 лайка

Эта глубина интересна у любого аленя с офы, сервер не важен.

Истинный ордынец? Лол ты бы еще породистый написал.

4 лайка

Новички в впвп новое слово узнали?

Почему этот мочепийца тут бомбит?)

2 лайка

Легенды гласят, что ему в открытом мире яйца прищемили.

2 лайка

Надейся, что такое будет хоть разок от гильдии лоу киллов https://twitter.com/Krah_Svobody/status/1238122544676421633?s=20

Да ты ж моя зая) Подпишусь на твой твиттер_очек, уговорил.

2 лайка

Умиляет просто ваш выпендрежь, когда вы постоянно фармитесь, что даже верхушка аое культуры бомбит от этого)

Лайков: 1

/me зевает.

2 лайка

Вот вы шутки шутите над уркой, а это ведь даёт жизнь и эмоции впвп. Меня только улыбка и мотивация появляется от таких сообщений. Ведь что может не радовать, как поставить ноунейма на место?

Гильдии желаю большого терпения и грамотного руководства. Если всё будет чики-пуки, то лучше гильдии на сервере тупо не найти. А если монополия в хороших руках - это всегда гуд:)

3 лайка

CРАЧУ БЫТЬ!

Лайков: 1

Слова топ 1 тт монка Термогрома :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ты что-то имеешь против? Скоро пойдем 15шку, тактики хоть под конкц аддона выучи на боссов, пыль

Лайков: 1

Боже упаси, ещё кувырок сделаешь, оно мне надо?

Лайков: 1

Молодец, переходить дорогу нам - самая глупая и самонадеянная идея.

Лайков: 1