Навстречу новым знакомствам ! ✌🏻

Давно нас не было в уличных гонках! :racing_car:
А вернее давно не видели подобных тем…

Мы пока не гильдия, а всего лишь небольшое сообщество, группа друзей, играющих несколько лет вместе в вов. Разношерстная компашка от полных казуалычей до R1 игроков.

Но с каждым обновлением наши ряды редеют, и вот, мы задумались о поиске свежей крови!:broken_heart:
Хотели бы найти новых друзей!
Думаем, что разумно будет обозначить некоторые критерии, чтобы не тратить время друг друга:

• Живем мы все UTC +3 (Москва, МО), играем преимущественно с вечера до глубокой ночи.
• Учимся, работаем, (средний возраст лет 25), если вы значительно старше 30ка, то вряд ли словим вселенский коннект :nerd_face:
• Играем во все типы контента, а также в большое кол-во других кооп игр!
• Добрые, веселые, отзывчивые, но иногда ток$ики и душнилы :smile:
• (upd) Не выдвигаем к вам требований по уровню игры, фракции и классу!

В общем и целом наверное все🥰

Будем рады познакомиться с вами, за инвайтом в канал пишите мне в дс: yukido02

Upd от 29.08.
Наши ряды пополнились тройкой прекрасных товарищей!
Сюжетку и сайд квесты прошли, фармим вместе героики, докачиваем 5х альтов до 80-ого. В общем и целом полным ходом готовимся к 11.09!
Но нашему массовику-затейнику все мало, кажется он хочет создавать гильдию (Help!)

Привет Драктир. Будем рады видеть тебя и твоих товарищей в нашем комьюнити. Прошу добавить по Бтагу и написать в ПМ. Не смог связаться по дискорду. Dvalnir#2681

Привет. Я ДК все спеки. Не смог связаться по дискорду. .Отпишитесь мне в дискорд пожалуйста если еще ищите людей.
saggitel

Привет!
Мы переехали в другую тему.
Если хотите вступить в нашу гильдию, то актуальные контакты есть внизу.