Наглые хилы

Я могу себе представить такого неадеквата, который решил поафкшить и намеренно заруинить ключь людям, но в то, что такое происходит в каждом ключе - нет

Так я и не про ключи и не про каждый мой поход, выше же написано. Просто довольно часто такое сейчас, иначе бы я сюда не писал

Лайков: 1

А хоспади, нормалы…

ТС, а опыт у тебя игры какой? Может с непривычки просто? Ну бывают просадки, и я на лоу хп порой бегаю истерично прожимая все сейвы подряд.

В нормалах все хороши, в особенности дд, которые соревнуются между собой в том, кто больше поймает луж. Забей на это дело

4 лайка

А что делать танкам с минимальным собственным отхилом? Отправиться на встречу в Бвонсамди?

6 лайков

Месяца четыре, первые месяцы не встречал такого, хилили как надо, морально поддерживали на вайпах, такое вот только сейчас

2 лайка

Ни разу такого не было (или забыл прост), чтоб хил спецом отказывался кого-то хилить. Но как бы, не хилит и не хилит, пусть тогда без танка и дд в данжи ходит, раз такой гордый.

Лайков: 1

Эх, ты же ещё с ливерами в мификах не встречался :crazy_face: Привыкай и не обращай на это внимания.

6 лайков

Название темы слишком пафосное. В итоге суть такова - “меня не отхилили в нормале”

16 лайков

У меня было один раз на прокачке. Хил обиделся, что ему с босса не выпала сумка на ~10 ячеек, сел на пол и сказал, что хилять отказывается, пока ему не отдадут сумку😆

Лайков: 1

Да там всяко может быть, может, хил тупо не умеет, может, дд все лужи собрали, может, танк чего-то не рассказывает (кроме “я хороший”).
А нам тут про наглость хиловского племени.

9 лайков

Как там пелось…

Ах да, Что бы не делал, не будь дураком, делай локалки!

2 лайка

Про отдельных хилов, других, хороших, я люблю. Да и выше я привёл же свои доводы, почему здесь я все же прав. Если бы у меня были сомнения, темы бы не было

Попробуй кстати сам за хила поиграть. Я все спеки начал понимать и в положение входить после того, как сам в их шкуре побыл

6 лайков

И они так и не появились? Или уже хочется удалить?
В вашей истории, я на стороне хила. Обвинили человека без маны в том, что он не хилил. :face_with_raised_eyebrow:

5 лайков

Была же как-то тема, в которой один товарищ сказал, что хилы должны дамажить, чтоб босса пройти побыстрей, а хилить - уже дело десятое.
После этого ничему не удивляюсь :woozy_face:

8 лайков

Я говорил не об одном хиле, а также что мана почти вся сливалась в дд, у которых со здоровьем всё было в порядке, я смотрел на том же аддоне грид. Невиновного я бы и не трогал, как уже сказал выше, сам бы признал. И я не сдаю назад, сомнений нет, я же не после первого же хила побежал, а смотрел и проверял, и только потом решился на тему.

Ну, если группа не ловит лишнего, почему б не дамагать. Да и речь там была про ключи, где любой урон важен.

А ТС наехал на хила в нормале.

Ну так где?

Так дамаг от хила вроде же только на самом хае нужен, я прав? В мификах там