Наглые хилы

Всем привет. В последнее время заметил такую вот особенность у хилов. Они, чуть что, встают в позу руки в боки и отказываются хилить. Естественно, говорю не про всех хилов, сам знаю много хороших хилов, которых хочется действительно обнять. Но уже, наверное с неделю - две, на разных танках хожу с пугами и вижу одну и ту же картину: От хила почти ноль, уж извините за тавтологию, хила, из-за чего сижу на сейв абилках. Стоит хоть раз сделать ему замечание, причем не грубо, даже слегка с юмором, то сразу начинается грубость и тебя просто перестают хилить. И ливать не хочется, так как остальная группа не причём, но данж сразу руинится, так как танк без хила, что торт без сахара. А у вас встречается такое? Как реагируете на подобное? И послание хорошим хилам: Я вас люблю, ребят)

13 лайков

У меня спутница жизни на хиле - удобно. Рекомендую тоже найти вторую половинку :rainbow::fairy:t6:‍♀

22 лайка

Везёт, правда с такой девушкой лучше не ссориться, а то не будет хилить)

8 лайков

А что делает хил в это время? Стоит АФК?

Лайков: 1

Нет, она просто ливает

3 лайка

Ты тоже из этих что-ли, которые “ИХДЕХИЛ111”?

3 лайка

Я всегда думала, что в этом и смысл игры за танка, а хил для диспела и закрытия косяков.

25 лайков

Может, он варом или дк играет и лицом урон впитывает?

Грязные танки! Гнусные дд!

Лайков: 61

Дамаг наносит, какой сумеет. И готовятся к косякам. Слишком. Много. Косячащих.

Я пишу про хил, когда его реально нет. Урон стараюсь минимизировать, для чего и нужны сейвы, но когда нет хила, то просто не вывезти на только сейвах. Лицом не впитываю, стараюсь либо отходить если есть возможность, не стоять где не следует. Урон ловлю, только если по-другому никак

Да что значит “хила нет”? Если хил пыхтит, а ты при смерти, то это не “хила нет”, а вы что-то делаете не так. Поэтому я и спросил, чем занимается твой хил в пати? Или ты не обращаешь на него внимания?

9 лайков

Ну ты в следующий раз линкани бой: полученный урон/исцеление.
А то пока подозрительно звучит.

4 лайка

Он не пыхтит, я же за ним смотрю, просто стоит и иногда хилит, причём дд, на меня мало хила. Я не лезу в пекло, стараюсь пулить ровно столько, сколько удержу. Я не говорю, про те случаи, когда хил старается, тогда я сам признаю то, что не вывез. Конфетаза, смотрю на аддоне после таких вот походов, хила крайне мало поступает при условии не особо большого урона. Больше хила идёт в дд. Но опять же пишу, что такое часто, но не всегда

Ситуация все больше и больше против тебя.
Выходит, ты не видел сколько на самом деле вылечил хил и кого он лечил. Просто “по ощущениям” тебя пробивали, но ты в этом не можешь быть виноват, ты же хороший. Вот и нашёл крайнего.
А у крайнего оказались зубки.

Вот серьезно, ты даже про его количество маны ни разу не написал, а это косвенно показывает уровень активности.

8 лайков

Я это вижу, куда и кого он хилит. Я же не слепой. Мана у него постоянно в ноль, так как выливает в дд почему-то всё

А за кого играешь? В какие ключи ходишь?

В ключи не хожу пока, недавно в игре, но, думаю, в ключах навряд ли такое будет, все таки там народ посерьёзнее вроде. Обычки пока хожу. Прото вар, в основном. Верчед, не записываю, но если ещё раз встретиться что-то подобное, то запишу

Не понял, а не хилят то где? :crazy_face:
А, теперь вижу. Ну у вас в обычках такие проблемы возникли? Там либо люди не умеют, либо в афк режиме.

В нормале, в данжах