Награда завоевателя

Всем салют.Вроде как отбил кап Оз,отыграл парочку победных арен на 1.8 и тут возник вопрос,помимо сундука ведь еженедельно еще дают Азеритовый доспех?Просто у меня квест “Награда завоевателя” горит серым вопросом,а NPC предлагает оформить побольше побед,вот я и не понимаю,что делать дальше.

Оформлять побольше побед.

Как все это работает: раз в неделю заполнив полоску ОЗ ты получаешь шмотку с квеста условную 445 и открывается недельный пвп сундук в среду зависящий от твоего рейта. Ты можешь продолжать заполнять полоску и получать 445 шмотки и таким образом одеваться. Шмотки полный рандом. Может упасть азеритка, а может тринька или пуха. И с полоски и с сундука. Обязательной азеритки там нет.
Так же там рядом есть квест на 40 итемов, дает апалку шмотки до 460 вроде(это не точно знаю)

Много хочешь :face_with_hand_over_mouth:

П.С. Награда завоевателя - обмен 40 медалек на токен для улучшения пвп шмотки. Ни полоска, ни победы не имеют отношения к этому квесту.

40 баджей собираешь и обмениваешь на трофей соответствующий твоему текущему максимальному рейтингу. Этим трофеем ты можешь улучшить любой ПВП предмет текущего сезона до определенного уровня. Максимально до 475 за 2.4+ рейтинга на арене.

задрался гуглить.не нашёл ответа.какой минимальный рейтинг для получения трофея военачальника который апнет азеритку до 75 илвла?

1800 рейтинга (фаворит)

2100 вроде, а не 1800

За 1.8 дают апалку до 75 азеритки, шмот апается ей же до 60. С дуэлянта тоже 75 азерит, только шмот 65, с последним могу ошибаться.

За трофеи: дуэлянт-70, элита-75.
За ратные печатки: дуэлянт-60, элита-65. Азеритку за печатку вроде до 60 потолок.

Лайков: 1

За 1800 что апалка с сундука что за 40 баджей апает азеритовый доспех до 475, собственно для адк 2 бисовые азеритки с пвп и полутал, а еще говорят в пвп не одеться ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Я трофей полутал 1 раз за этот сезон, апнул им бис грудак, а на следующий кд мне упал этот бис грудак. Боль. Ратные печатки так вообще не падают :cry:

Мне падали трофеи, штуки 3-4. Ну ещё взял на прошлой за 40 баджей за 2.4, положил в рюкзак до лучших времён))

спасибо за ответы)

Если ты отбил кап, в конце недели сундук с доспехом в зависимости рейтинга на котором ты одержал на прошлой неделе хотя бы 1 победу.

Помимо этого есть еженедельный кап, за который дают недельную вещь на выбор. Каждую неделю вещь меняется. Если ты пропустил 1 неделю, то на следующей неделе может уже 2 раза отбивать кап.

Сезон подходит к концу, и те кто отбивал капы постоянно, на этой неделе получают 460тые вещи, в не зависимости от рейтинга.
В свою очередь если ты только сегодня стал 120 тым лвлом, ты можешь 10 раз отбить кап на этой неделе.

П.С. Подскажите, кто знает, какой самый простой и быстрый способ нафармить сезонного маунта? Если прям нет никого знакомого или пвп гильдии?

Еще даже не середина.

Сезону чуть больше месяца :thinking:

Сезон 22 января начался же или даже 15.

Ну и гир у тебя на Альянсе…
Дольше минуты хоть один хил живет под тобой соло?

Наивненько. Сезон будет длиться ещё около полугода.