Награда интенданда за пвп во 2 сезоне БфА

На днях я завершил десятый раз задание на недельный кап очков завоевания (получить 500 очков завоевания) и сдав квест, получил соответственно 10 монету интенданта и смог сдать квест “Награда интенданта”.
В награду я получил Ратную печатку. Судя по описанию она может “повысить” одну вещь из комплекта гладиатора (т.е. ту броню или оружие, которое получается в награду за набор 500 очков завоевания) до…внимание…380 уровня или, в случае если это азеритовая броня, до 370 уровня.
А теперь вопрос.
Правильно ли я понимаю, что я получит после десяти недель второго пвп-сезона БфА печатку из первого сезона БфА?
Ибо данная “награда” уже в принципе не может ничего повысить, за каждые 500 очков завоевания я получал сначала 385 вещи, а на десятой неделе уже начали выдавать вещи 400 уровня.
Это ошибка игры, недоработка, или так и задумано?)
Просто вызывает недоумение, что за квест длиной в десять недель выдается “награда”, гарантированно неприменимая на данный момент и поэтому совершенно бесполезная.
Было бы логично, если бы данный “жетон” повышал уровень одной обычной вещи до 410, а азеритовой до 400, в текущих реалиях думаю уместные именно эти значения, применимые к актуальным наградам 2 пвп-сезона БфА.
Хотелось бы услышать ответ от представителей разработчика, спасибо :slight_smile:

Лайков: 1

Здравствуйте, Халберд.

Если Вы считаете, что в игре есть ошибка, пожалуйста, сообщите об этой ошибке с помощью специального меню в игре. Обратите внимание, что отправка такого сообщения не подразумевает двустороннего общения и Вы не получите персональный ответ, но Ваше сообщение будет принято к сведению.

Пожалуйста, обратите внимание, что этот форум не рассчитан на это. Вы можете узнать о целях форума, ознакомившись с прикрепленной темой.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Хорошо, сообщу об ошибке через игровой интерфейс (через интерфейс сайта этого делать не получилось).
Может для кого то в будущем это будет полезно.