"Награда интенданта" - по ошибке сдал квест раньше времени

Приветствую

Будучи неопытным игроком в ПвП и открыв описание награды по квесту “Награда интенданта” на wowhead наивно полагал, что смогу улучшить азеритовый пвп предмет до 475 уровня, как соберу 40 записок интенданта. С рейтингом не запаривался, <1800

Вчера, 19-ого августа 2020, после работы в ночную смену дособрал недостающие записки и будучи сонным дурачком, не прочитав описание награды, сдал квест. Навожу мышкой на предмет “Трофей военачальника”, а там ап только до 460. Уже разобрался, что сначала нужно было взять рейт 1800+, а потом уже сдавать квест (для меня это час может два игры с другом, который имеет опыт 2200+)

При гире около 480 и под конец контента 460 азеритка никому не нужна.
Т.е. выходит, что я взял 40 записок интенданта, которые можно фармить не один месяц и выбросил их.

Когда такое происходит с предметом (удалил/распылил), то мы можем даже без общения с сапортом легко восстановить предмет на сайте. А с кветом, увы, все сложно.

Сразу же после сдачи квеста написал в саппорт с просьбой близард пойти мне на встречу - отменить сдачу квеста с фиксированной наградой с возвратом 40 записок в инвентарь. Но получил стандартный ответ, что мне не могут ничем помочь.

Не любитель пвп и еще 40 записок я соберу наверное к Шэдоулэндс, смысла никакого нет. Я настолько расстроен этой ситуацией, что нет желания больше заходить в игру :frowning:

Но пока еще не теряю надежду.

Были ли в истории случаи, когда Blizzard шли на встречу игрокам в похожих ситуациях и отменяли сданный квест в вов?

Благодарю, будьте внимательны.