Награды 4 сезона

В 4 сезоне за все пройденые вовремя 10 ключи будет доваться звание “пробуждённый”, за все 15 стремный маунт.
М+ становится 3 занятием в игре, активное участие в котором награждается званием и маунтом(пока не уникальным) наравне с рейдами и рейтинговым пвп.
Статья

Почему 3? Мифик всегда на первом.

2 лайка

Бусты теперь в цене подлетят, хоть будет снова смысл водить, а то сейчас алеши за 20к на всю пати собирают в десятку.

Лучше бы наоборот. За 10 стремный маунт, за 15 звание.
Посмотрел чо за маунт, беру слова обратно. Маунт выделяющийся, нормальная награда за мастера.

Лайков: 1

Отметим, что теперь для получения этих достижений необходимо завершить прохождение как верхнего, так и нижнего ярусов Мехагона.

Тут на “вкус и цвет”, тем более у модэльки есть реколоры.

Интересно, как на нижнем ярусе мехагона будут обстоять дела с трэшем, которого почти нет.

Ну звание тоже не крутое. Не боевой дровосек, победивший смерть или бессмертный.

Табарда была бы поинтереснее :roll_eyes:

P.S. За нерейтинговое ПвП тоже звание и маунтов дают.

Задумка хорошая, люблю сезонные награды, тк будет стимул пройти хотябы раз все 15 в тайм, НО у всей этой идеи есть один подводный камень (даже булыжник):

сейчас на форуме водопады слез, от хомячков, которых не берут даже в 10 ключи, а теперь представьте как их седалища бомбанет когда требования возрастут еще выше ?! ))) как бы близы “заднюю” не включили …

ох чую повеселимся !

Каеф, буду ждать этой бомбёжки)))
Погреюсь у костра из горящих пуканчиков

Было бы с чего бомбить-) награды, особенно червяк не стоит того чтобы вообще хоть как-то напрячься. Наверное я единственный буду кому просто лень за смертокрылом сейчас сходить, у меня этих маунтов несколько сотен, юзаю я всего 2-3. Это конечно имхо, но особо ничего не изменится.

Лайков: 1

Этот рейд, это такое разочарование, просто жесть. Миша, ты даже себе не можешь поелставить
Я ожидал фулл файта с боссами, сложности хотя бы нормал, а это…
Выдернута одна фаза, секунда 15-30, сложность ниже лфр…

Особенно нефариан вкатил. Убиваешь адда, тебя портует из боя. И вообще эта схема с внезапным телепортом из боя дико заходит. Я вообще сначала не понял что случилось.

Сложность, кстати, сегодня появилась. Либо от того, что подъехали ребята, что не жмут кнопки, либо от того, что близы подкрутили. Хотя я склоняюсь к первому, ибо 15% дпс от одного в рейде на 40 игроков…

Так там же фриэпики с подкрученным форжем, все повалили на твинов.

Какой илвл выпадает? Азеритки есть? :thinking:

Не, азериток нет. 420 не прокнутая, 430 прокнутая.
С твинками хз, там же скалируется как в таймволке. Лично я с чистой совестью одел 4 леги(плащ, кольцо и 2 легионских) и пошёл щемить с 360 илвл.

Особенно классно лутать шлемы, честы и плечи. А, и шеи)

Добавлю ещё трини на выносливость