Надежда умирает последней

Значит высосать эльфов бездны они смогли, но многие не приняли. А лорных - Высших эльфов не смогли добавить и втерли дикий бред про их численность чтобы тупо игроки от них отстали, и все так “ну близы так сказали, их ведь больше не осталось” бла бла. Самим то блин смешно??? По мне так высосать войдов было сложнее чем сказать “высших не осталось”. Они же тупо нас нае…

8 лайков

Высших эльфов и правда больше не существует. Они подпитываются магией колодцев, с которыми вечно происходят какие-то напасти. Тем самым они давно перестали быть высшими эльфами.

2 лайка

Высшие эльфы- эк и эб. То что там где то нпс в альянсе это пара отрядов исключений. Можно пожалуйста слышать весь лор, диктованный близами, а не только тот который вы хотите услышать

Лайков: 1

Мне кажется, что если добавить высших эльфов, то это автоматически передвинет на второй план кровавых и бездных эльфов.

Спасаю я такой сурамар от тирании коллаборационистки элисанды, помогаю торчкам ночнорожденным слезать с крокодила, починив дерево в подвале, а талисра мне такая:“спасибо, братан, мы в орду”
Ну зае…ись теперь.
В итоге алы получили извращенцев с тентаклями.

4 лайка

Странно видеть это от копытного со странными отростками на лице…
Ну а так да, порой нелогична эта фракционная делёжка… Давно бы убрали эти военные альянсы и дали свободу общения и взаимодействия.

он есть, но одной ноги у него нет, а заместо второй палка. алые десяток лет просили вэ, которых помнят по в3. и тут вроде как возвращается одна из его героинь, но нет! держите высосанных из пальца войдюков, для открытия которых надо почему то качать бомжей с Аргуса. чииво?! оч прям сомобытные и интересные. ух сколько лора то у них!
а потом ещё в интервью Ион заявляет открыто. хотите высших - идите в Орду. совсем не плевок.

проблема всё в том же. народ хотел высших. высших. с голубыми глазами. тех самых, которые есть игре как нпс и которые были юнитами Альянса. но их якобы мало. а вот отщепенцев на трёх кусках земли в воздухе оказывается легионы. ок да

11 лайков

А вам дали птеродактиля :smirk:

2 лайка

А еще вам дали Вульпер.

3 лайка

А вам Мехагномов.

Палка для тебя? Я лично вижу и сюжет и мотивы и исход, почему ты не видишь? Почему ты видишь высосаное из пальца что то? И ты уже войска на Аргусе называешь бомжами, воу. А тебе Лора мало? А то что они только начали свой путь это не? А то что у всех был такой же лор вначале вот тоже не?))) Высосаные из пальца я помню, помню))) то есть у тебя просто обида что не дали тех самых голубоглазых со светлой кожей, а дали этих с темной?
И где плевок!? Высшие эльфы в орде так то, так что что он ещё мог сказать??

Проблема все в том же что ты обижен и не понимаешь-- те эльфы с голубыми глазами исчезли как вид, на замену которым пришли эльфы с осквернены и глазами, те самые исконные высшие эльфы, но со скверной. И да с голубыми остались единицы. Эльфы бездны, те самые высшие с оскверненными глазами, которые решили постичь бездну и стали изгоями среди высших эльфак с зелёными глазами, но желанными в альянсе. И мало того, все так продумано, что и сейчас любой желающий эльф, который решился постичь тайны бездны, может свободно примкнуть к альянсу и изучать бездну. И об этом говорят даже моменты где на новой их дислокации внезапно стоят ещё не преображенные кровавые эльфы и из портала переодически заходят такие же, понятно?)) Теперь Аллерия, прекрасно описали и объяснили, почему она осталась со своим цветом кожи, для этого нужно просто вспомнить и пройти цепочку квестов, как и то почему остальные эльфы стали темно синими, все это есть в квеста. Ну и переходя к тьме Аллерия тоже становится темно синей. Короче я чувствую ее изначально нужно было сделать с темной кожей какому всех, чтобы это бестолково нытья не было, по типу почему у нее кожа светлая, а у моего созданого эльфа бездны темная--

Лисы лучше и красивые. А еще есть у вас поющие Крапинка и Доли, а исполнитель лисичка Миира.

Все верно, только эльфы крови ближе к высшим эльфам чем эльфы бездны, так как эльфы крови это остатки высших после войны. А эльфы бездны это уже т3 раса. Им уже ничего не поможет.

Хочется высших - вперед за орду и блад эльфов)
Ну ей богу, слишком много эльфов уже получается :rofl:
А все ради цвета глаз. И играть ими будут как и войдами 1.8% игроков)

Что значит т3 О_о эб это теже эк/вэ которые решили узнать и познать силу бездны и которых изгнали свои же. Даже под предлогом смерти скорее всего.

Ну да, они ушли от своих корней высших так далеко как можно и были изгнаны.

Эмм, нет они просто начали изучать бездну)))) какие корни ещё?)

Лайков: 1

А вам…а вам…ах да!! вам же дали лисичек ;( А нам хоть бы сетраков-так нет же! Жестянок дали и всё! Если будут раздавать ещё кого-просим не тока этих, высших с глазами, но и могу! Я прокачусь через ворота Могушан!

2 лайка

И пошли дальше на дно, высшие (кровавые) их за такое дело погнали тряпками. Нечего было с бездной яшкаться.

Слабый аргумент, учитывая, что создали целую расу из горстки сектантов (ЭБ).

В итоге Серебряный Союз стал одной из основных фракций Альянса в Лич Кинге. Пальцев там точно не хватит))

Просили одно, а дали другое. Действительно, что им не нравится-то?)

7 лайков