Надежда умирает последней

Полностью согласен. Хотя бы скинов высших бы подвезли войдам и Верису включить в сюжетную тему войд эльфов…

от тебя веет троллем.

крокулы = бомжи. чтобы открыть войдов надо качать репу с бомжами с другой планеты. это очень лорно описано. это если бы для открытия кругогорцев тебе пришлось бы качать репу с кентавро-свинобразами из другой альтернативной реальности.

2 лайка

Вэ у которых в даларане целый анклав значит по пальцам можно пересчитать, а эльфов бездны на разломе было сколько? Четыре миллиона? Самому не смешно?

7 лайков

Эльфы, эльфы, много эльфов, куда ещё больше эльфов… Сколько же в этой теме эльфов…

А если разобраться то эльфов практически и не осталось на Азероте. Сколько жителей недосчитался Кель’Талас после похода Артаса? Сколько там ВЭ размазано по миру? После событий Легиона в Сурамаре тоже вымерло огромное кол-во Ночнорожденных. А кому-то ещё и Древо недавно сожгли между прочим…

Так что причина, что ВЭ якобы “совсем мало осталось” такая себе причина, по крайней мере в сравнении с ЭБ, которых полтора отряда от силы. И тех же ВЭ, преданных альянсу по ощущениям даже больше.
Серебряный союз. Во Внутренних Землях у них есть целое поселение. Правда на счет последних не знаю, как они там нынче поживают.

И да, никто не спорит, что эльфы крови по сути и являются теми самыми ВЭ, несколько изменившимися после ряда событий. Поэтому технически правы те, кто посылает играть за них в Орду.

Но люди хотят поиграть именно за тех высших эльфов или называйте их как хотите, пусть будут эльфы Серебряного союза, которые как были, так и остаются до сих пор с Альянсом.

Хочу свою персональную Верису, а не ВЭ, которые хлебнули Бездны или Скверны, оставшись в Луносвете.

Невозможно отыгрывать ВЭ-волшебницу из Даларана, которая прям сочится Бездной или поднимает вурдалаков налево и направо (привет тем кто предлагает играть за ДК Эльфом крови) :smile:

8 лайков

Паучье чутье подсказывает что могут дать для эльфов бездны облик, как глаза у нэ, облик высшего и будет это после финального рейда этого дополнения - где там будет ктун птуун круун или еще что и наконец вытянут из шкафа аллерию, а то нафиг было ее вообще делать в легионе такой и вообще делать
Или в ШЛ

Лайков: 1

Да скорее всего так и будет. “Очистят” эльфов бездны от бездны после падения Н’Зота и дадут им новый облик. По крайней мере историю с Аллерией и её ЭБ будут продолжать точно.

Пора бы уже, насколько я помню она последний раз вылазила только из черной дыры на осаде подгорода
И горнило штормов (ее тематика) она продинамила, так что или финал бфа или навсегда в чулан с туралионом

Лайков: 1

Они у вас уже есть - ты играешь как раз за синеглазого.

Лайков: 1

Не хочу тебя заранее огорчать , но я нашёл синие глаза у бладов в кастомизации когда рылся в файлах
А БЭ альянсу не отдадут так как это будет тупо из за того что много статиков с БЭ и начнётся бомбежка
Так что радуйтесь Тентаклям

Ну как бы сказать
После того как Артас уничтожил лордерон Эльфы вышли из альянса , к тому же ещё свою роль сыграл Гаритос.

Весь этот лор - точка зрения титанов.

нет, просто близы вертят лор как хотят, даже канон