Наденьте это немедленно

Мне тоже нужно только одно, хотя не молодежь. :roll_eyes:

2 лайка

Танцующие эльфийки это топ , а если они еще голые и на почтовом ящике , там точно не будет конкурентов.
:dracthyr_hehe:

Нужно переименовать этот ивент в “Нафармите это немедленно!” :rofl:

4 лайка

И х2 награду за то, что победит член твоей пати :rofl:

Лайков: 1

Да, должна победить эльфийка в друидском наряде.

Лайков: 1

Пойду голым дворфом схожу. Только не жалуйтесь потом

Звучит прямо очень печально…((

Так это уже не первое дополнение так)

Лайков: 1

За минут 30 я занял 1 место два раза, собирая костюм по конкурсу.

Видишь мою расу?

Так что тут что-то с тобой не так, и с твоим вкусом)

Из жалости к инвалидам наверно голосовали.

Лайков: 1

Зато больше чем за тебя)

Наверное, ты поклонников покупных юзал :rofl:

Лайков: 1

Гном, я тоже занимаю и занимал первые места, но иногда ситуация говорит о том, что выбор участников явно не строится на красоте костюма, тем более люди уже отписывались тут, как они отдают голоса.

Да, тут всё сходится:

2 лайка

Победа рано или поздно прокнет, даже если ходить любой расой и классом в одном и том же мешке из -под картошки. Но лучше все же придерживаться обозначенной темы.

Имхо, сейчас стали меньше фармить на этом ивенте, особенно группами. Победа на каждом чаре нужна всего одна для рубашки, остальное само по себе накопится. Рубашки уже у многих есть, заморачиваться победами незачем, можно просто фаниться.

Моя любимая тема - “Рассмеши меня”. Можно подобрать максимально несочетаемst цвета, и когда посмотрев на эту дичь сам начинаешь хихикать, пора нести красоту в мир ))

Любимый персонаж там - ведущая шоу

https://www.wowhead.com/ru/npc=121325/настасия-видящая-суть

Хороший стеб над творческими личностями, которые “видят суть”, будучи одетыми в упомянутый мешок из-под картошки.

Так она и “видит суть”, именно такой вкус и заходит для победы)) :rofl:

Лайков: 1

Да, часто очень странно голосуют, может по принципу проголосую за слабого чтобы самому победить?)

за 7 или сколько там лет уже можно было бы первое место да получить. в игре миллиард трансмогов красивых. ну да, есть те кто голые эльфийки но таких не большинство, не надо свою немощность спихивать на них

Да при чем там немощь, реально в заданиях типа “зеленый мир” побеждает чел в синем костюме, как это объяснить?)

Лайков: 1

ну так нарядись в ультра синий костюм, я понимаю игра для детей +12 но вы же все уже взрослые дяди и тёти и должны понимать как всё устроено