Наденьте это немедленно

Пока все бомбят на королевскую битву, я знатно так пригорел на этот недоконкурс. Стараешься, подбираешь одежду и прическу под тему, а в итоге даже в тройку не входишь, зато побеждают челики в мусорных сетах, никак не гармонирующих между собой и даже от конкурса к конкурсу их не меняющие. Либо у людей напрочь отсутствует вкус, либо челы бегаю в пати и голосуют друг за друга и особо не парятся.

9 лайков

Вне зависимости от темы обычно побеждают всякие эльфийки в наряде а-ля “а наряда нет, одни трусы” и дренейки такого же формата.

5 лайков

Об этом я писал ещё на первом сезоне. Не ивент, а клоунада. Старался вчера одеть красиво хумана, 6 раз даже в топ не попал, зато побеждали бредовые челы с сетами не по тему. Зато как я решил под “Black Magic” изменить цвет кожи хумана на чёрный и одеть платье с дня влюблённых - первое место.

12 лайков

Я там играл, ДЧЖ, в предыдущий раз когда было.
Вообще некоторые даже старались.
Первое место занимал. Все скупил, что нужно и ещё куча жетонов осталось.

Лайков: 1

Предлагаю собраться в пати и намеренно голосовать друг за друга, так по кругу открывая рубашку всем чарам. Это всеравно бред полнейший и скорее вы с своими действительно крутыми сетами - не получите достойную оценку.

Я сделал култирасца-мясника под красный стиль, по сути выглядит уникально и необычно, я бы даже такого в фильм про маньяка добавил, но тем не менее топ 1 получали всякие эльфийки в красном сете ДФ.

Лайков: 1

Так “в трендах” “крутые” сеты - это голая эльфийка или дренейка. Ну и всякие персонажи полу женскаго без одеяния

Деды ушли, пришла молодежь, а ей нужно только одно, просто используй, манипулируй ими, анализируй это.

Лайков: 1

Попробуйте нарядить механогнома, у которого нет слотов рук, запястий, ступней и ног (лишь немногие платья и юбки). И тем не менее было пару первых мест и несколько в тройке. Без всяких групп, в версии 20 уровня, где вообще куча предметов недоступно для трансмонрификации.
Все новинки собрались примерно за полтора часа.

Лайков: 1

А в чем проблема? Эльфийки всегда были эталоном красоты, поэтому они и должны побеждать. Я вообще считаю, что всяких фурри типо вульпер и орков туда пускать нельзя.

2 лайка

Драктирки еще побеждают

Лайков: 1

То есть в условной тематике “Дикая природа” все равно должна голая эльфийка победить?

Лайков: 1

Голоса сливают в плохой сет, чтобы хороший их не получил, поэтому так обычно и выходит

Лайков: 1

Никогда не ходила на этот ивент. Вечно мне не хватало времни на него. Может всё-таки стоит попробовать… Ладно, постараюсь дойти туда в выходные.

Забей, они просто фармят валюту, им плевать на трансмоги)

Да, такое тоже есть) Но это нормально.
Но главное там у них - фарм, поэтому конкурс давно не интересен)

Лайков: 1

Все стараются занять место получше, чтоб больше жетончиков дали и лучшая тактика это выбирать из 2 игроков того, у кого трансмог хуже, тем самым увеличивая шанс на + валюту, всегда так делаю, 1 раз вообще афк сидел и дали 1 место, тк голосовали за меня, чтоб чел с норм трансмогом не победил.

Нужно как-то менять правила, иначе чисто тактически это самый быстрый фарм валюты.

Лайков: 1

Вышить это на полотне золотыми нитка у входа к трансмогрификатору, чтобы люди не тратили время зря) :rofl:

По началу, когда конкурс только появился, ситуация была кардинально противоположная, люди голосовали честно, я тоже всегда голосовал за людей, если они и правда постарались, было даже весело, а сейчас это конечно зайти, нажать пару кнопок для голоса, получить валюту и выйти. Печально, что люди из ивентов, которые изначально имеют потенциал стать веселыми, устраивают банальный фарм чего бы то не было.

4 лайка

Бро, просто остались такие люди, в основном.
Весёлые и фановые ушли ещё после событий февраля-марта 2022 года.
Сейчас основная цель - фармить.

3 лайка

Я думаю, что такие люди остались, но их не много и они теряются среди общей массы.

Лайков: 1

Да, но уже смысла нет в “конкурсе ради конкурса”)

Лайков: 1