Надоела игра

Но все равно играю. Как быть?

Лайков: 1

Едь в горы. Сейчас сентябрь. Золотая пора. С Уральских гор открываются обалденные виды. Круто проведешь время, а за 3 дня без компьютера отдохнешь от игры. Если по приезду домой желания играть не появится, то бросай игру и ищи новый досуг.

3 лайка

тяжело тебе в этой жизни будет

Никак. Есть только вов. Я уверен, что у тебя не хватает твинков, для комфортного старта в бк. Иди качай твинков.

4 лайка

Чисто жиза качаю твинам профы под БК xD. Еще думаю кем врываться. Прикиньте если будут фрэш серверы или вообще бк не будет ляяя…

Лайков: 1

Не играй. Если ты все равно играешь, значит подсознательно она тебе не надоела и ты пытаешься высосать из неё старые эмоции, которые тебе приносили раньше.

6 лайков

Никак. Плати подписку и не играй, я так и делаю

4 лайка

Бобби , разлогинься)))

6 лайков

Мммм, твинки… Нужно больше твинков

Слыш. Плоти нолог. Но шам выше правильно написал, старых эмоций игра у многих уже не вызывает, играют по инерции, создавая 100500 новых чаров

Не будут. Очень интересно убить год жизни и проипать р14, репы, маунтов, профы, голду, жуков…

Так это все останется в “музее”.

Никто не пойдет на таких условиях в бк. Слишком дорого обходится классика.

Может мне тоже создать отдельную тему?

А то у меня обратная ситуация: с начала августа не играю. Но каждый день хочу вернуться. Правда постоянно что-то не даёт. В первую очередь то, что снова буду проводить в игре время, которое иначе можно было бы с пользой потратить в реале…

Пока уговариваю себя тем, что в игре всё равно пока нет новых занятий, кроме тех, что и летом были доступны.
Но Shadowlands куплен… только подписку пока не возобновляю.

Реал сер и скучен. Какая от него может быть польза?
Вов сам себя не зафармит

4 лайка

Страшно за тебя становится, если ты так считаешь на самом деле)

Я сам не супер активный человек, но такую позицию не поддерживаю.

Я супер активный человек. Моей активности хватило на р14 с капами по 1.4кк.

Вообще я всегда хотел играть только в вов, остальное не так интересно.

3 лайка

Ну тут у всех свой выбор, куда жизнь тратить, не осуждаю

а у кого был видос по профам бк? давно посмотрел и найти не могу, везде только “выбор класса” а про профы молчит ютуб