Надоела сочная эльфийка)))

У тебя все в порядке?

:imp: :imp: :imp:

Зандаларский тролль достаточно мощно выглядит

Орк это нестареющая классика, отлично смотрятся сеты, по лору ништяк, куча кастомизации, анимация бомба.
Магхары выглядят как нпц, три причёски, два лица, полтора цвета кожи

Лица такие-же как у обычных орков, годных причесок и бород больше (у орков 1 прическа норм и пару бород), цветов кожи 4(у орков тупо оттенки зеленого).

Помоему понятно, что я образно выражаюсь? И что на самом деле у магхар не полтора цвета кожи.
Годная или не годная прическа, это твоё субъективное мнение, но по факту их значительно меньше, как и других элементов кастомизации, а следовательно меньше возможных вариантов внешнего вида персонажа.
Насчёт цветов кожи, конечно блин оттенки зелёного, этож орк) их кстати опять больше чем у магхаров, да и добавили недавно почти белый и очень темно зелёный цвет кожи.

:rofl::+1:t2::+1:t2::+1:t2::+1:t2::+1:t2::+1:t2:

Опять же : сравни с мутантами типа вол’каала а допустим тал’гурубскими берсерками)

Все это вкусовщина, мне допустим кастомизации магхаров хватает, а обычных орков нет, у них все кроме 1 прически лысые какието.
И мне больше подуше настоящие, нетроонутые скверной орки.
Каждому свое

Лайков: 1

Ну и здорово, что людям нравятся разные расы, разнообразие это всегда прекрасно

Мощьно согласен, но босый латник, лично для меня, выглядит не серьезно. Вот если сделают все сеты (всех дополнений) с нормальными ботинками уже можно задуматся о зандаларе варе

Согласен, мне в зандаларах нравится всё, кроме их привычки бегать босиком.

бери тупо хумыча

Твоя эльфийка не была сочной, поскольку БЭшки все как тростинки и с двумя двуручами за спиной фигурой напоминают бабочку у которой крылья больше тела в несколько раз.
Сочные эльфийки в Орде сейчас в Сурамаре обитают, ну или наши, которые в Штормграде по бомжатникам побираются.

3 лайка

Не мог пройти мимо ))

Вот тут я соглашусь , в сурамаре эльфийки огонь :fire:
Да и баф к магическому урону какой крутой! Учитывая наше вентирское положение дел :rofl:

Зы
Анимация ночной (ночнорожденной) эльфийки лучшая для вара. Имхо.

3 лайка

Вульпера фурри, истинный вар защитник лесичег

В боевых искусствах даже выделяют два типа бойцов: сей и доу. Первые в бою концентрируются и успокаиваются. Вторые же наоборот выпускают внутреннюю ярость. Так что панда вполне может быть фуриком.