Надоела сочная эльфийка)))

Какую расу взять? Нравятся магхары, но что-то никто из топов за них не бегает…? Обычные орки норм? Таурены слишком медленные… Тролли не нравятся… Ещё у панд анимация клёвая, но фури вар панда ночной народец это конечно мощно :rofl::rofl::rofl:

Интересно исключительно для средних ключей :thinking: понимаю, что средняя температура по палате без разницы, но все же :thinking:

Ты акк купил что-ли?

Звучит кринжово, если честно…

Лайков: 1

Лучше эльфов могут быть только эльфы.

5 лайков

Такое ощущение будто автор сам не знает что он хочет, разумом вроде хочет мету, а сердцем красивую пандочку воина

2 лайка

Ого, из топов… Так паришься по поводу расовых бонусов? Там же разница мизерная, а мы тут нормальные люди, не минмаксеры.

2 лайка

Отвечу так, аккаунт конечно же куплен.
Как человек выше описал лучше эльфиечек ничего нет.
И верно, сердцем хочу панду, но разум хочет мету :smiley:
Согласен, что кринжово))

Лайков: 1

Не пробовал култирасцев? Ну это за Альянс, конечно, но прикольная раса.

к сожалению за Альянс ни разу не играл))

Лайков: 1

Для средних ключей как ты выразился бери того кто нравится, от топ расы до последней в списке разница копеечная.
Эльфийки конечно топ, но для мага, роги, лока, приста, а фурик с 2 дрынами на тонких ножках в огромных ботинках смотрится неочень - имхо
Я вот сразу перешел с обычных орков на магхаров как только появились.
А панда фури вар это и правда не очень вяжется, дзен все дела, но если тебе нравится бери, никто не осудит.

Ага спасибо за ответ, взял уже обычного орка :see_no_evil: средние это 17-19 где-то ключи :smirk:

Визитная карточка Орды это орки, орки вары имеют самый высокий ДПС из всех варов, они хороши как для ПвЕ так и для ПвП

Ну вот с этим не поспоришь, орк-воин это классика :slight_smile:

извинись пожалуйста :panda_face:

Лайков: 1

За что? Я про панд ничего плохого не сказал. В моем понимании панда это мирный и спокойный мастер боевых исскуств, и на бешенного берсерка коим является фури вар не похожа.

ну собственно делаешь трансмог двух пух в бамбуковые палки и становишься типичным представителем панд из нефритового леса

Тролль фури-вар - классика.
Берсерк и все такое.

Не нравится босым ходить и горб тоже, да и худоват тролль.
Для меня орк фури вар классика

Если бы к троллю в спеке фури прилагалась текстурка свирепого тролля(а-ля вол’каал), то было бы неплохо. А так тролль худоват и как воин не пафосный

откуда ты знаешь что такое классика если ты просто купил акк…?