Надоели вечные ливы и ключи

Ребят, хочу собрать хотя бы 1500, не хватает 34 очков и полный крах, мало того, что одни и те же данжи, так вечно кто-то ломает их и мотивации 0

Вопрос таков, если я через группу закрою ключ на голову выше, очки то дадут хоть?

Не совсем понял вопрос. У тебя смертельная тризна и кровавые катакомбы самые просевшие на тиранике, закрой их повыше и получишь на изи свои 34. Если уж совсем тяжко будет с поиском - напиши вечером, помогу добить эти 34.

Лайков: 1

Вопрос был в том, если нету ключа у самого, но через пати закрываю на левел выше, очки дадут?

Ок связь если что)

Можешь хоть вагоном с буст пати за голд закрыть и полутать рейтинг.

Понял, конечно дадут, разницы никакой по начислению рейтинга между своим и чужим ключом. Если не удастся , оставь свой дискорд, после 21.00 по мск напишу.

Как уже написали, не важно чей ключ, если это улучшение вашего прошлого результата - вы получите рейтинг.

Отдельно замечу, что 1500 ещё не страшно. Страшно будет после 1700. В низкие ключи ещё ходят(чтобы выбить конкретный предмет и улучшить его за валор, но всё что в диапозоне 11-14 проклято.

Лайков: 1

В 11-14 сидят челики которые уже не хотят брать илвл до 230 и ждут бустеров с 2.3к, в свою очередь бустерам эти 11-14 нафиг не упёрлись, т.к. есть огромный выбор пятнах.

Они же АПНУТЬ рейт хотят :slight_smile:
Не понимая, что чувак с условными 2к(2.3 врядли массово регаются) в +11 - это не тащер, а крабик, которому надоели отказы в +15 и он хочет хоть что-то закрыть.

Прикол еще в том, что моего танка в 220 гире никак не хотели брать в 13-14 ключи при подсвечивающемся 2.5к мейне :slight_smile: Пришлось одеваться исключительно через свои ключи самостоятельно собирая.

Последнее время часто натыкаюсь на группы мейлы которых 2500+, регаюсь танком в таком же лоу гире и ключ разлетается на изи)