Надоели локалки!

28/10/2018 13:35Размещено Лиэни
Ps. А потом такие мне рассказывали во времена панд и дренора как я там у кого катаюсь на шее.. Да блин, вы сейчас бегаете с 26-27 шеей, в гер наверняка поперлись имея 5-6 340 слотов.. но все вокруг ЧСВшат и такие плохие.. Вот лично я не хочу рейдить с такими людьми, вы халявшики.

Дык это, не рейди. Просто приглашают в рейд - отказывайся, говори, что пока не вкачают - не пойдешь, а то ты там со своей 30 некой тащишь ребят.
27/10/2018 18:29Размещено Лиэни
Дайте блин уже в игру поиграть.

Понимаешь чтобы играть в игру, разработчикам надо работать на много больше чем они хотят. И это краеугольный камень. Потому что если какого то контента нет, надо придумать ему хорошую замену. А судя по новинкам типа Экспедиций убиранию сетов из рейдов и тд, там все плохо в плане придумки и желания работать.
28/10/2018 18:02Размещено Нинзямедведь
28/10/2018 13:35Размещено Лиэни
Ps. А потом такие мне рассказывали во времена панд и дренора как я там у кого катаюсь на шее.. Да блин, вы сейчас бегаете с 26-27 шеей, в гер наверняка поперлись имея 5-6 340 слотов.. но все вокруг ЧСВшат и такие плохие.. Вот лично я не хочу рейдить с такими людьми, вы халявшики.

Дык это, не рейди. Просто приглашают в рейд - отказывайся, говори, что пока не вкачают - не пойдешь, а то ты там со своей 30 некой тащишь ребят.


Думаешь дело только в неке? Просто когда у тебя в слотах минимум 70й гир, народ 55е умудряется в рейде и т.д. и т.п
А ты думаешь что тут народ рассказывает, что я гильдии не люблю;) Это моя любимая отговорка была до ЦАПа, что я играю только соло. Довольно часто ее юзала.

А если вернуться к неке то это задродство 30-40 мин в день, по сути это даже не особо много. Но раздражает.

28/10/2018 14:55Размещено Химиви
28/10/2018 13:35Размещено Лиэни
Вот лично я не хочу рейдить с такими людьми, вы халявшики


^_^

Данный персонаж лучше Хомутяши будет.


Нормальный, адекватный монк... О вас такое сложно сказать о многих.
Думаешь дело только в неке? Просто когда у тебя в слотах минимум 70й гир, народ 55е умудряется в рейде и т.д. и т.п

Дык отказывайся. Когда посреди экрана появляется табличка, мол такой то тип приглашает тебя в группу, "принять", "отказаться" - жми на отказаться.
Перестал делать локалки месяц назад, может больше. У меня вроде даже репа не экзалтед у некоторых фракций. Экспедиции вообще ходил первые три кд на кап, сейчас даже не смотрю в их сторону.
25 шея, брат жив.
Совесть тоже не мучает.
Лиэни вырвалась с паладинского форума, мы все умрем
Собирайте рейд
28/10/2018 13:35Размещено Лиэни
Боже какие наивные, не делать можно того чего нет, а если оно есть и все делают, а ты нет это как называется?
Вообще уже лучше первые посты типа какие супер локалки и как без них скучно были вообще шоком, но судя по 27 шее у 90% ораторов (что говорят вообще не суть). Народ просто ничего не делает, надоесть то че ты не делаешь это понятно не может.
А советы не делай локалки из разряда найди статик новичку... Кому он нужен в статиках, его бы рандомеры дай бог через боса не кикнут;)

Ps. А потом такие мне рассказывали во времена панд и дренора как я там у кого катаюсь на шее.. Да блин, вы сейчас бегаете с 26-27 шеей, в гер наверняка поперлись имея 5-6 340 слотов.. но все вокруг ЧСВшат и такие плохие.. Вот лично я не хочу рейдить с такими людьми, вы халявшики. Но предпочитаете называть халявщиками окружающих;) Не прокачать 29-30 шею сейчас одному персонажу я хз...

ты противник хомутяши?
Паладин с синими логами в гере, главное чтобы шея была 30+, а то стыдно
29/10/2018 01:03Размещено Холикраля
Лиэни вырвалась с паладинского форума, мы все умрем
Собирайте рейд


Начинай, я посмотрю;) Вас как препарировать, а то причину бы смерти определить..

29/10/2018 01:05Размещено Вениплант
ты противник хомутяши?


Хз, смотрела как человек пишет на форуме. Он в адеквате.. особенно по-сравнению с личностями, залетающими в топики с его ником. ДетСаД ясельная группа.

29/10/2018 01:49Размещено Мистергриняш
Паладин с синими логами в гере, главное чтобы шея была 30+, а то стыдно


Неадекват не разбирающийся в логах, да еще хилов по цветам смотрящий, ваше мнение не особо интересно..
У нас гер с 1го пула падает, а вы вагоны;)) Лучше иметь синьку, чем дохнуть от стаха остановить хилку..
28/10/2018 13:35Размещено Лиэни
не делать можно того чего нет, а если оно есть и все делают, а ты нет это как называется

Да поможет мне мемчик Джеки Чана изобразить мое недоумение.
29/10/2018 00:47Размещено Рулайко
Совесть тоже не мучает.

Столько черепашек не добралось до воды из-за тебя, а ты такой черствый сухарь!
28/10/2018 13:35Размещено Лиэни
Боже какие наивные, не делать можно того чего нет, а если оно есть и все делают, а ты нет это как называется?
Вообще уже лучше первые посты типа какие супер локалки и как без них скучно были вообще шоком, но судя по 27 шее у 90% ораторов (что говорят вообще не суть). Народ просто ничего не делает, надоесть то че ты не делаешь это понятно не может.
А советы не делай локалки из разряда найди статик новичку... Кому он нужен в статиках, его бы рандомеры дай бог через боса не кикнут;)

Ps. А потом такие мне рассказывали во времена панд и дренора как я там у кого катаюсь на шее.. Да блин, вы сейчас бегаете с 26-27 шеей, в гер наверняка поперлись имея 5-6 340 слотов.. но все вокруг ЧСВшат и такие плохие.. Вот лично я не хочу рейдить с такими людьми, вы халявшики. Но предпочитаете называть халявщиками окружающих;) Не прокачать 29-30 шею сейчас одному персонажу я хз...
о ужас у меня шея 24 и это единственный персонаж
Думаешь дело только в неке? Просто когда у тебя в слотах минимум 70й гир, народ 55е умудряется в рейде и т.д. и т.п


жестокая правда жизни для того чтобы внести одинаковый импакт одному достаточно собрать средний 355, а другому нужен фул 370 с вкраплениями 385+
Да ладно, только сегодня думал "У меня почти 27 шея, как ее быстрее качать? Неужели кто-то РЕАЛЬНО бегает локалки и собирает каждую крупицу азерита для шеи?" У меня времени столько нет. Тут выбор каждого. Правда тоже не вижу смысл качать шею большого уровня. Лучше уж трансмог какой-выбить или вобще потратить время не на ВОВ. Локалки делаю ТОЛЬКО чтобы закрыть дейлик на репу с одной из фракций.
Сделайте для автора отдельно виклики из пандарии. Через недельку будет рад локалкам, как подаркам на новый год под ёлкой.
Лайков: 1
29/10/2018 10:50Размещено Миравина
Думаешь дело только в неке? Просто когда у тебя в слотах минимум 70й гир, народ 55е умудряется в рейде и т.д. и т.п


жестокая правда жизни для того чтобы внести одинаковый импакт одному достаточно собрать средний 355, а другому нужен фул 370 с вкраплениями 385+


Да не фига подобного. 9-10 ключи это 365+ гир... И не фига челик в 55м не скилованный, ему просто пофик на окружающих, ну как и челикам с 26-27 некой...

Ps. А еще есть крафт, вкачать 110 еще наверняка очень сложно с учетом апов и 98дх. И иметь 385 гир...Разумеется вы тащите так че.
29/10/2018 11:32Размещено Тазиксупа
Сделайте для автора отдельно виклики из пандарии. Через недельку будет рад локалкам, как подаркам на новый год под ёлкой.


А что в пандарии? Там все длилось от силы месяц. Ты тоже делал если репу со старта качал. Факт в том что там все было конечно, а в легионе хрень придумали.

Я играла в пандах и качала репу и отвественно заявляю, что с момента легиона все перегнули.
Кстати улыбнуло предложение не вступать в группу. На самом деле в свое время иногда выбора нет, нужно куда-то идти теже монетки скинуть. На самом деле, конечно, в тот момент в поиске через чат или аддоны мало что попасться могло хорошего.
Поэтому годами бегала соло и довольно удачно.
Кто-то пророчил, что закончатся гильдии. На самом деле гильдии того уровня в которых обитают рандомеры каждый контент новые.
А закончилось все как раз в тот момент, когда стало понятно где и как искать адекватных людей. При этом был гир и опыт. И не было никаких проблемм;)
Ps. А вы можете считать себя 55ми тащилами в первом проходном рейде. Но контент покажет, что вы и место где вас терпят с таким отношением врядли подойдет большинству рандомеров и как следствие вы провалитесь;)
29/10/2018 12:39Размещено Лиэни
Да не фига подобного. 9-10 ключи это 365+ гир... И не фига челик в 55м не скилованный, ему просто пофик на окружающих, ну как и челикам с 26-27 некой...


вообще то я сказал про другое, я сказал что в одной гильдии вполне могут быть 2 человека одного классоспека которые приносят одинаковую пользу рейду, но у одного будет 355 ил(назовем его условным васей), у другого 370(назовем его условным петей), у одного будет 24 шея, у другого 30, тут как раз идея в том что вася хочет играть минимально вкладывая усилия, кстати его 355 может быть частями 370, а частями 340, в принципе вася может напрягаться, закрывать ключи пачками, фармить ап, но для того уровня прогресса, который есть у их гильдии он не хочет напрягаться, а если он захочет так напрягаться, то он сможет быстро найти себе гильдию более высокого уровня, в которой он станет петей и в которой будет свой вася, разумеется такое существует до определенного уровня игры, на котором перед человеком начинают ставиться задачи не только по максимуму одеть персонажа, но про прокачать 1-2-3 твинков и одеть их, но это уже совсем другая история, которая к статикам с прогрессом 1-3 мифика отношения не имеет

29/10/2018 12:39Размещено Лиэни
Ps. А еще есть крафт, вкачать 110 еще наверняка очень сложно с учетом апов и 98дх. И иметь 385 гир...Разумеется вы тащите так че.

какой крафт? тот который становится персональным при создании? при чем к нему апы чаров и дх? я например профы на чаров выбирал из простого соображения: алхимия потому что я так экономлю за кд 4 фласки(на момент прокачки дх, то есть середина первого кд фласка стоила 1.5-1.7к) и частичная экономия на потах(если полностью покупать поты, то на тот момент за 1 рт у меня в зависимости от боссов уходило 3-7к голды+3к на фласку), без алхимии все было бы намного хуже, вторая профа чантинг благодаря ей был момент когда народу в гильдии было чем зачариться в рейде, это сейчас фиолетовые кристалы в достатке(и то большинство еще не готово ставить чарки на 37 стата), есть ли мне смысл менять профу на кожевничество? да никакого, 15 илов на 1-2 шмотках мне вообще не зарешают, а усилий потребуют прилично
Да не может быть у человека даже условно гир ниже 365, это 9+ данжики (Данжики это инсты, без кд. Как можно припереться в рейд в гире ниже чем условно добывается в инстах?)).. 1-2 шмотки не прокнули ок и то 1-2 кд, но 355 это бред.
А то что кто-то где то рулит в 355 ересь, это только что апнутый твинк может пойти в рейд в таком гире..

PS. Ну что супер. Ходим в 55м, крафт 385 нам не нужен. Я же говорю, что с некоторыми такое удовольствие рейдить..что пол сервера обойдешь остановиться не где. 1 персонаж, 1 твинк даже не игровой для фласок травки. Я просто говорю о отношении, не о топ гильдиях.

Типа вы рейдите 3-4 дня, не можете уделить 30 мин локалкам. У вас нет крафтовой профы. Вам лень закрыть 10й ключ (9й если совсем безрукие). Вечерок лень посидеть в 9х, сори с пугами вы в 10ку не попадете если это не сделаете на 1м кд и т.д и т.п.

А потом такой челик вылазиет на форум/дискорд и начинает рассказывать про ЧСВ и прочее. Да вы никто и звать вас никак, и играть с вами тупо не интересно. Вы мните себя топчиками 355м гире, хотя сами топигроки в таком гире если и пойдут в рейд то только вынужденно..