Надоели локалки!

Да не может быть у человека даже условно 355, это 9+ данжики (Данжики это инсты, без кд. Как можно припереться в рейд в гире ниже чем условно добывается в инстах?))..


например человек просто не ходит в м+, до 9 ключа кстати можно недоапать банально, или вообще крутиться на уровне апнул 7, сломал до 6

1-2 шмотки не прокнули ок, но 355 это бред.
А то что кто-то где то рулит в 355 ересь, это только что апнутый твинк может пойти в рейд в таком гире..


это от автора "как можно не выйти из лужи" и "как можно было не увернуться от шарика"?

29/10/2018 14:56Размещено Лиэни
Ну что супер. Ходим в 55м, крафт 385 нам не нужен.

про 385 крафт не нужен я говорил в первую очередь про себя, впрочем сколько там нужно фармить нормал чтобы налутать клеток на 385 шмот?

29/10/2018 14:56Размещено Лиэни
Я же говорю, что с некоторыми такое удовольствие рейдить..что пол сервера обойдешь остановиться не где. 1 персонаж, 1 твинк даже не игровой для фласок травки. Я просто говорю о отношении, не о топ гильдиях.

если ты играешь с человеком в одном статике, то вы с ним примерно одинаковые, просто он косячит в одном, ты в другом, например он слакает в одевании, ты (это щас будет пример из головы не имеющий к тебе никакого непосредственного отношения) из луж выходишь по 2 секунды, нужно просто отдавать отчет что у всех есть недостатки и далеко не факт что его хуже чем твои
29/10/2018 15:13Размещено Миравина
человек просто не ходит в м+


А туда и не надо "ходить". Достаточно на 1м кд, когда мифик не открыли побегать в 5ки пару дней и денек потом пойти в 9ки (+/-). Этого вполне достаточно чтобы закрывать 1 9(10) ключ в кд.
Но наверняка закрыв гер за 1-2 рт, вы же никуда не пошли. А потом рассказываете как не ходите в ключи. Да вас никто туда не возьмет, у всех кто +/- играет уже 9ки закрыты более-менее.

сколько там нужно фармить нормал чтобы налутать клеток на 385 шмот?


Ну если вы фармите нормал на кой это вообще надо? Пуги играют куда лучше, кроссерверные и без войса. Это не рационально.

Если вы уж такие казуальные, то какого рассказывать что вы 355 гире рулите. Нифига вы не рулите, вы не можете осилить данжики;)

PS. Человек который умеет играть может все. И данжик закрыть и на ПВП рейта набрать, и в рейде играть. Если вы там оцениваете что-то по методике цветовых индикаций в логах, вот у вас пол состава рулящих в 355, " не играющих" в данжики;))
29/10/2018 15:34Размещено Лиэни
А туда и не надо "ходить". Достаточно на 1м кд, когда мифик не открыли побегать в 5ки пару дней и денек потом пойти в 9ки (+/-). Этого вполне достаточно чтобы закрывать 1 9(10) ключ в кд.


я тебя щас приведу в шок, но мы например в 5-6 ключах первое кд имели большие проблемы, ну вот кривоваты руки, если не ошибаюсь 9 ключ мы закрыли только на 3 кд

29/10/2018 15:34Размещено Лиэни
Но наверняка закрыв гер за 1-2 рт, вы же никуда не пошли. А потом рассказываете как не ходите в ключи. Да вас никто туда не возьмет, у всех кто +/- играет уже 9ки закрыты более-менее.


1 лично мы гер закрыли на прошлом кд, но к целом по ключам лично я прохожу 1 10 по чухому ключу(есть человек который активно ходит и откладывает для гильдии ключик), и 1-2 9 пройти на слом тем, кто в 10 не попал, при этом у нас есть люди, которые не ходят в ключи вообще, просто не ходят, боятся они ключей

а вообще хреновенькая из тебя гадалка, хоть бы армори глянула

29/10/2018 15:34Размещено Лиэни
Ну если вы фармите нормал на кой это вообще надо? Пуги играют куда лучше, кроссерверные и без войса. Это не рационально.


компания людей с которыми более менее приятно играть недостаточная причина?

29/10/2018 15:34Размещено Лиэни
Если вы уж такие казуальные, то какого рассказывать что вы 355 гире рулите. Нифига вы не рулите, вы не можете осилить данжики;)


просто ты не внимательно читаешь, я сказал что в одном статике вполне могут быть люди, которые в 370 играют на уровне нормального 355, человек должен играть на уровне статика, тогда он не является для статика абузой, а за счет чего он это достигает не важно, как собственно и не то за счет чего достигается не может быть причиной обвинения

29/10/2018 15:34Размещено Лиэни
Человек который умеет играть может все.


мочь и делать это разные вещи, в теории я могу спекнуться в танка, найти м+ статик и ходить туда все выходные и еще вторник с пятницей, но делать я этого естественно не буду

29/10/2018 15:34Размещено Лиэни
Если вы там оцениваете что-то по методике цветовых индикаций в логах


все еще смешнее своих согильдийцев до того момента, пока не становится видно что если что то глобально не поменять, то никто никуда не поедет, мы вообще никак не оцениваем, логи в первую очередь для поиска проблем, и только во вторую что бы почесать чсв
Мы такие не очень, но обязательно зайдем в тему и начнем втирать что челики в 355 круче чем народ 370+385;))

PS, Не чекаю я ни амори, ни логи. Даже ключи закрытые не смотрю. И негативно отношусь к неадекватам делающим это.
Лол, уже месяц как превознесение со всеми, захожу только на викли дейлики раз в три дня.
Сейчас бы в теме где люди про 30 шею говорят что-то говорить о превознесении;) Вообще оно не надо, для проф и шеи нужно почтение.
Тут тема о том, чтобы убрать апы с локакок или ввести на них ограничение. Ну чтобы догоняющие могли юзать и все.
Лиэни - забавная личность
с зелеными логами ретри пал учит других играть
норм
Я ретрик?) Опа открытие. Вы то в логах вообще разбираетесь;)

Последний раз когда я включала этот спек там был четкий фиолет, правда это было не совсем честно=))
у тебя и в холи нет выше синих логов
у тебя уровень игры казуальных гильдий, где уровень шеи ~24-25 требуют
так что явно не тебе говорить как нужно играть
P.S. у меня тоже нищие логи, но не учу других играть
Ну это логи из казуальной гильдии, очень умно..
PS. Откуда логи тоже смотреть не умеешь?
Я слышал что если к началу ноября не будет 30 шеи, то персонаж автоматом удалится, это такой дополнительный мотиватор делать локалки :)
27/10/2018 18:34Размещено Химиви
А что еще в этой игре делать? Мои действия на неделю - закрыть 10-й, сходит гер пуг рейд до Гууна(больше нечего), кап ОЗ(Бг-ки) и локалки. Все, контента нет больше.
Такое ощущение, что я играю уже под конец какого-нибудь аддона, а не новый, где куча новых фич и плюшек.
А ну я еще бегаю собираю руду(ага), пока жду БГ. Система крафта нулевая, вообще ничего нет.

Людям не нравилось долго фармить реги - теперь все фармится быстро, людям не нравилось, что рейды очень сложные- получите 4 уровня сложности, людям не нравилось, что инсты очень легкие - ловите мфик ключи, людям не нравились дейлики - получите локалки.
Близард не нравится, что ты в игре проводишь мало времени, и когда ты не в игре ты играешь в игры конкурентов или заводишь личную жизнь, а значит ты можешь вообще перестать оплачивать игру! ДЕЛАЙ ЛОКАЛКИ РАБ!
27/10/2018 18:34Размещено Химиви
А что еще в этой игре делать? Мои действия на неделю - закрыть 10-й, сходит гер пуг рейд до Гууна(больше нечего), кап ОЗ(Бг-ки) и локалки. Все, контента нет больше.
Такое ощущение, что я играю уже под конец какого-нибудь аддона, а не новый, где куча новых фич и плюшек.
А ну я еще бегаю собираю руду(ага), пока жду БГ. Система крафта нулевая, вообще ничего нет.
А если не секрет чем ты занимался например в дреноре, или в пандах ? В чем принципиальное отличие? Сейчас еще дали прокачку шеи и м+ которые можно делать бесконечно и типа усиливать персонажа, но ведь раньше все было примерно так же дейлики, репа, рейд, кап очков каких нибудь.
Да не было такого да легиона. Дейлики нужны были для прокачки репы, чтобы там летать. При этом и летать то было не обязательно.
Кап очков отбивался как кап ПВП за 1 день и все больше ты не мог получить это норма, а то что сейчас творится это ужас.
30/10/2018 23:56Размещено Андрелинож
но ведь раньше все было примерно так же дейлики, репа, рейд, кап очков каких нибудь.

По ощущениям, именно кап очков давал ощущение "занятости". Какой-то фарм проков и левела шеи лично я не ощущаю необходимым, и не фармлю.
Если я правильно понял посыл "уберпаладина", то я в принципе согласен с тем, что если ты рейдишь, то всетаки надо ответственно подходить к делу в плане капов, прокачек и одевания. Не обращая внимания на то какой ты терминатор в 355 гире. Если не рейдишь и от твоих действий не зависят другие люди, то хоть забей на все и засоси всех белок в азероте)) В общем то обычное уважение к тиммейтам и рлу

З.ы. Лиэни, но с чсв тебе над чет делать)) оно убойное. Без обид)
Открываем дату убийства Гуна методами чекаем их неки, закрываем с пониманием что паладин ТП ( это сокращение Тру Паладин, а не то что вы подумали, возможно)
07/11/2018 13:09Размещено Тидрандит
Открываем дату убийства Гуна методами чекаем их неки, закрываем с пониманием что паладин ТП ( это сокращение Тру Паладин, а не то что вы подумали, возможно)

при чем тут метод? шмот компенсирует руки, важно чтобы эта совокупность не падала ниже среднего по статику
[
при чем тут метод? шмот компенсирует руки, важно чтобы эта совокупность не падала ниже среднего по статику

На сколько громадна разница между 27 шеей и 30 по симкрафту при одинаковом остальном шмоте персонажа ? 1 шмотка никак не компенсирует руки, даст прирост какой-то да, но сделать компенсацию по статику нет.
А метод тут просто к слову, что считать гов.... ой простите недостойными игроками людей с шеей ниже чем твоя надо быть лютым ЧСВ чмом, вот написал бы это SCO это было бы хотя бы логично, а когда это пишет !@#$о паладин, то нет.
Справделивости ради шмот действительно несколько компенсирует руки. Плюс 30-40к ХП очень и очень приятно. Даже без увеличения ДПСа ХПСа. И то что убивало раньше уже не убивает. Но фармить и правда не нужно. Все добывается в пассивном режиме. Десятый ключик закрывается без особых проблем. Благо в таймер попадать не обязательно. Шея 25-27 уровня вполне достаточна для гера и половины мификов.
А Лиени не трогайте. Это паладинский талисман. Истинный символ воинов света. Без нее все будет не то.