Надоели WTS селлеры в поиске

Это зашло уже слишком далеко. Даже, хотя бы, только для себя я не могу избавиться от присутствия WTS в поиске. У меня уже просто нет никакого терпения. Я пытаюсь найти нужный ключ - 85% WTS, рейд - WTS, даже во вкладках пвп все запоганено WTS. Пролистал всю страницу, всех добавил в чс, обновил, всё как и было. Прошу администрацию пересмотреть отношение к подобным видам коммерции в игре, а именно - запретить “рекламу” предоставляемых услуг за золото во вкладке поиск групп.

5 лайков

Надо не в ЧС вносить, а жаловаться на рекламу, тогда их забанят.

3 лайка

Это называется “сочиалочка”.
Способ зароботка на умении играть, продажа услуг наёмника по сути, чем вам это не нравится? У вас кто-то забирает возможность всё делать самому?

не нравится то, что рекламой своих услуг они забивают систему поиска, что, кстати, запрещено
пусть идут в поиск спутников/торговый чат

Лайков: 1

Я уже подробно описал почему мне это не нравится, но мне не сложно повторить, эти, занимающие 85% поиска группы “продавцов” мешают искать необходимые мне группы. Мне нет дела до их деятельности до той поры пока мне это не мешает.

WAшку поставь, она сортирует ключи по количеству рио и все wts загоняет вниз списка :grin:

Лайков: 1

Их не банят.

Да и вообще это битва с Гидрой: отрубил одну башку, на ее месте еще 3 выросло.

Тут нужно действовать как в мультике “Геркулес”-шарахнуть скалу ни на головы Гидры, а завалить всю Гидру целиком, схоронив ее под грудой камня и щебня.

Иоанн хоть и грек, но, видать, мультфильм про Геркулеса не видел.

Дай вашку, пж

https://wago.io/klC4qqHaF

2 лайка

Она формально запрещена, но близзард не торопится банить их

Вся проблема решается одним пальцем левой ноги - если програмер имеет мозги и работает в конторе Близов . Чего уж проще - сделать еще одну строчку во вкладке фильтра .
И кстати - в фильтр можно много чего напихать для удобства игроков .
Например - выбор уровня мифика - простое окошко с цифирками от 1 до 50 - привязка к колесу мыши - крутанул вверх/вниз и ловишь нужный тебе уровень . ( очень сомневаюсь , что когда нибудь будет 50-й уровень мифика , но для примера прокатит )
Так же |WTS| - хочешь видеть обьявы - ставь точку , не хочешь - не ставь .
Даже можно для владельцев ключей сделать фильтр по РИО - вписал в окошко цифирки и скрипт автоматом наберет только соответствующих игроков . И не надо сидеть и высматривать что там аддон пишет - вся первичная инфа на сервере близов , а аддон только красочно ее показывает игрокам .
Но скорее всего близзовские програмеры даже не пошевелятся - у них по контракту дел выше крыши и тратить время и силы еще на дополнительные усовершенствования вряд ли пожелают .

Раньше можно было фильтровать группы по названию, сейчас близы сделали все строки защищенными, что блокирует возможность поиска по ним. Единственное как можно фильтровать WTS это по RIO (обычно у селлеров оно отсутствует) и по времени создания группы, так как эти группы в поиске по несколько часов висят.