Надоело, тема от самого терпеливого

Так же играю в свой сюжет.
Новый игрок начавший познавать вов с нуля запутывается сразуже при переходе с аддона на аддон, так что пофиг, игромех.

Слышал, как люди получают лор Овера?
Подсказка:
“Чу-верчу-лор-как хочу” запостил новость в Твиттере - “Ха, лул, у Генги есть причендал внизу!”
Фаны Овера - “Омагад, он чихнул! ЭТО ЛОР! КРАСНЫЙ КОД! ПОВТОРЯЕМ! КРАСНЫЙ КОД!”

4 лайка

А где то был смешной пост. Прям до слез. Чел писал свои ощущения от быстрой прокачки в вов новичком. Из аддона в аддон! Особенно при перепрыгивании с Легиона в БФА))

Дерьмовая и не целостная подача лора,не делает его “не лорным”. Увы.

Я встречал такие эмоции, когда пришел в вов с релиза Осады Оргриммара.
И еще раз встретил, когда начал хранителя закрывать =)

Лайков: 1

танка то выбрал?)

Лайков: 1

Делает из Солдата 76, у которого изначально не было никаких намеков на любовь к мужскому полу, - геем. :ok_hand:
На вопрос “Зачем? Почему?”,естесн, ответа нет. Ибо как обычно - “Патамущта гладэолусь!”

Лайков: 1

Мне интересно. Почему нет терок между зандаларами и пандаренами которые приехали от орды? Они как бы в пандарии конфликтовали.

Логику союзки кстати тоже рушат. Тем же зандаларом в пандарии надо будет убивать своих.
Дчж выполняющие квесты по убийству своих же. Просто забей

5 лайков

И опять ты все верно говоришь. Но опять же,в рамках вселенной оверватч - солдат заднеприводный. Потому что близы так ляпнули. И как бы это тупо не было, как бы не было продиктовано заигрыванием с лгбт, как бы кто не вайнил - это стало так.

Лайков: 1

Б - “Потому что.”
Upd
Не правильно преподнес инфу. Посидел, поискал ради интереса и ничего такого не нашел.
Очередная сюжетная дыра.
Нашел лишь то, что что группа зандаларов вслед за “великим” пророчеством свалила из Зандалара, во время катаклизма. Однако, зандалары, которые остались в Зулдазаре знали о том, чем промышляют тролли на Острове Грома.
Метелька дала нам маленькую частичку истории Пандарии в порте Зулдазара, когда могу начали буянить там. Ссылаясь на то, что Зул обещал им власть.
А про пандаренов ничего. Это норма. :ok_hand:

Лайков: 1

Да, поковырял ДК скучно, ковырял пала до 60 - скучно. Вывод: танк не мое все же, это другая игра. Сейчас на энхашаме залип, посмотрю, мож на 60 тоже припарит.

Не знаю, дамы и господа. Не вижу причин так тянуться в сторону “Книги - лор, остальное - шлак” так и наоборот в сторону “Игра - лор, остальное - фанфик”. Просто потому что 3 аддона ВоВ тупо делал то, что было уже в варкрафт 3, тупо делал то, что писалось в вами названных “фанфиках”. Теперь наоборот, сперва игра, уже немного после идут книги. Верно и то и другое, но сути телеги это не меняет.

Кстати, небольшой оффтоп: можешь открыть страшную тайну - зачем самому себя лайкать? Смысл этого?
У тебя под постом лайки Проклятие, Гренджер, Люстер, Корхат, Ханикава - все персонажи относятся к одному акку :grinning:

2 лайка

А где можно глянуть? :smiley:
Ради интереса.

Ну вот у того кто лайкает и спроси.

По петам в профиле можно запалить

Не твой акк и не твои персонажи? Доброжелатель логнулся 6 раз, чтобы лайкнуть пост. Ок, верю :grinning:

Зачем логинится? В менюшке меняешь чара на форуме и все. Это при необходимости быстро делается.

  1. На спец сайтах вроде ПВП.ЧЕК 2. По уровню чести, петам, маунтам, датам ачивок и великим подвигам.

Это и имел ввиду под “логнуться”.

Ох, май. Буду знать теперь.
Зы Фанаты у лока завелись.))0