Надо объединяться

Такой думаю: поиграю в ключи, чтобы одеться в рейд поскорее, а то статы атас.

Но куда больший атас я увидел в поиске. Например, чертоги покаяния. Сегодня вечером их было штук 8 всего, без шуток. Ну и, конечно, они все были 13 и выше, а туда мне пока путь закрыт.

Попал в несколько совсем маленьких ключей, но это совсем уныло, когда шмотки падают ИТЛ как в нормале, это же сколько времени придется фармить доблесть…

В итоге мне помогли закрыть 15 и 12 ребята из гильдии, но без них я могу и час, и два стоять в очереди ((

В общем, с учётом того, что я шадоуприст, надо срочно объединяться с кем-нибудь, кто играет не на роли ДД :eyes:

Может, кто тоже одевается, как и я?

(Попробовав собрать свой 14 ключ, я офигел от того, что ко мне просто не регаются)

Лайков: 1

Переходи за Орду

Я перешел из Орды в Альянс специально)

Ну тут сам выстрелил себе в ногу. Вариант похилить на время пока одеваешься тоже неплох кстати

3 лайка

По-другому хуманом не проиграешь же, вот и вот

Надо же выбирать расу и класс, которые нравятся)

На альянсе все хреново, я тебе скажу. Ни гнев тюремщика( на твинке 170+) ни кв ковенаннта в торгасте ни сделаешь. Людей тупо нет.

А ДЦ не понравился? Они крутять ХПС как хотять. Вообще такие… ух…

Я захотел подамажить)

Я думал тема про объединение фракций, а тут просто молодой ШП жалуется, что его не берут в ключи. Скукота

Лайков: 1

Любишь медок, люби и холодок. ДД в этой игре не ценятся.

Лайков: 1

Набивай рейтинг в более мелких ключах, один пройденный 15-й всем кричит о том, что тебе “помогли” его закрыть.
Ну 225 для 15-ки очень мал в текущих реалиях.

А кому нужен гнев тюремщика? Там ничего интересного давно нет. Вот на мучителей народ прибегает без проблем. Хотя что там, что там достаточно буквально троих.

А в торгасте что забыли группой? В соло проходится 12 этаж быстрее, чем с кривыми рандомами. Тем более что для квеста там и 12 не нужен.

Прогрессируй с ги, либо осваивай хила

Детка, какой же ты лентяй :smirk:

Лайков: 1

Хочу всё и сразу. Страдай. С ключами всё нормально.

Лайков: 1