Названия и типы игровых миров в WoW Classic

определение конкретных временных рамок интереса к классику не изменит скучность актуала уже сейчас

Лайков: 1

А можно и не играть в BFA. :slight_smile:

10 лайков

Вообще пофиг, хоть многоточие пусть ставят

А можно поменять местами названия, пока не поздно и не открыли создание персонажей? :thinking:

10 лайков

А на пве сервере ворлд боссы живые будут стоять всю неделю? Слишком толсто , протер монитор на всякий случай

нет, но бравировать пвп-серверу тут так же нечем

Лайков: 1

Вот и куда вкатываться? Со своими договориться проще, а на еу народу будет раза в два-три больше… есть какие мысли, господа? Помогите.

Чем отличаются друг от друга pvp pve обычный и ролевой?

Пвп - на тебя всегда может напасть вражеская фракция
Пве - фражеская фракция может напасть только если ты включишь пвп-флаг (что мало кто делает)
Обычный - это и есть пве, “пве” его называют для краткости
Ролевой - там действуют более строгие правила поведения в мире, чтобы ролплейщиками было комфортнее отыгрывать роли.

Лайков: 1

Гора с плеч. Один сервер, один. Нормальный ПвП сервер.

4 лайка

Как же хорошо, что только 1 пвп сервер, не будет однофракционной фигни.

2 лайка

Спасибо (зачем тогда пве если есть пвп)

Лайков: 1

как то вот это

не совпадает вот с этим

:grin:

Лайков: 1

Чтобы не тратить часы на беготню духом к телу после того, как тебя полюбит хайлевельный ганкер. Очевидно же.

13 лайков

1 пвп сервер это означает:

  1. фракции приблизительно будут 50 на 50%
  2. не стоит беспокоится о пустом сервере через полгода-год.
  3. не стоит вопрос, стоит ли идти на еу из-за того, что на ру людей будет мало.
  4. отличное ворлд пвп
  5. живая экономика
  6. большое кол-во конкурирующих пве гильдий

… все на ваше усмотрение.
Спасибо Blizzard.

Лайков: 21

Троллинг всех, кто усиленно топил за создание 2-х и более пвп миров. Я более пве игрок, поэтому самым большим моим опасение было создать персонажа в пвп мире за фракцию, которой нет. Не вижу противоречий в моей логике.

Лайков: 1

Интересно а если захочу на EU сервер опять придется язык в клиенте менять?

Господи, хвала небесам. Во-первых теперь не нужно думать какой сервер выбрать, т.к. ПВП серв всего один. Во-вторых из-за этого не будет так, что Орда и Альянс осядут на разных ПВП серверах и будут доминировать каждый на своем до скончания века.

Имхо: Играя постоянно на PvE сервере только с вармодом понял, на сколько классным может быть ворлд-пвп
Да, даже если тебя в семером ганкают, а ты при этом отбиваешься и убегаешь — это хоть какие-то эмоции в игре, а не просто скучная беготня от одной локалки до другой локалки.

14 лайков

Просто размышляю. Один ПВП означает

  • вздумай я качнуть твинка за красных - добро пожаловать на ЕВРО, либо три персонажа.
  • После отключения слоёв, численость ВОЗМОЖНО ( а я почти уверен, но это моё имхо ) не просядет настолько, что бы соотвествовать музейной, а это значит мега сервер, мега дефицит ресурсов, мега цены, тут два пути, либо подкручивать спавн всего вышеописанного либо открывать новые сервера и расселять народ туда, либо… либо одно из двух.

А абсолютно одинаковые и скучные спеки в актуале, по твоему лучше? Да многие спеки в ванилле были не играбельными, зато классы были уникальными и игрались совершенно по разному.

5 лайков