Названия и типы игровых миров в WoW Classic

Сейчас бы между пве и пвп серверами по названию сервера выбирать…

10 лайков

Хм какой богатый выбор… Пламегор или Пламегор

20 лайков

Немцы тоже над этим прикалываются, кстати))

and both of them will almost certainly be Polish and Dutch

Не только немцы, на корневом форуме народ …слегка в недоумении :joy:

Ага. Ещё они думают, что один пвп-серв по-любому захватят испанцы. “Захватят” - потому что они английский знают не сильно лучше нашего.

Вот и получается. Всего два пвп-серва. Один захватят поляки и голландцы, второй - испанцы и русские. Где сами-то британцы играть будут?)))))

Ответ очевиден - на РП :rofl:

Что то близзы не сильно верят в успех классики, учитывая кол-во серверов. Допустим залетит на сервак 10к народа, рассосутся по слоям, но ведь аукцион по прежнему один на всех, страшно представить что будет с экономикой.

Лайков: 1

На РП пойдут немцы)))

Дранг нах РП! :joy:

Это ещё что, вот ПОСЛЕ отключения слоёв, останется там скажем 8к народу ( а я думаю можно смело прибавить столько же, если не в 2 раза больше! ) вот это будет феерично!

А судя по теме ниже, 70% Альянс\ 30% Орда
Список гильдий или куда податься на старте?!

Лайков: 1

Скорее на пвп будет 70% Орды и 30% Альянса, а на пве 60% Альянса и 40% Орды. Вангую. Скриньте.

3 лайка

Поверь, тут на форуме, пусть 15-20% сидит от играющих в ВОВ. Форум просто бесполезен, за 14 лет я тут в первый раз, как начал писать 2 недели назад, в ожидании классики. А как выйдет игра. Я *** что на форум зайду. :smile:

11 лайков

Опять близы наступают на те же грабли. 2 игровых мира это слишком мало, вспомнить хотя бы ситуацию на личе. Надеюсь после забивания ников они посмотрят и добавят еще реалмов.

4 лайка

Название Пламегор топчик для пвп в реалиях классика

2 лайка

Аналогично!

Как же я надеюсь, что таких, как ты, слушать не будут. И оставят 1 пвп серв, дабы не было полудохлых и однофракционных серверов.

6 лайков

Классика не лич, поверь. Игры разные, в классике многие не задержаться, не потому что она плохая, она просто специфичная, если сравнивать с личем и т.д. Люди уйдут, забито будет только первые 2-3 недели.

Я все же надеюсь они знают что делают, наверняка у них есть какой нибудь отдел аналитики, статистики и прогнозирования, которые учли что на стресс тест залетели далеко не все потенциальные игроки. Подозреваю что какая то часть игроков оплатят подписку аккурат к 27-му числу, ну или к 13-му.

Они будут слушать через 4 дня, как откроется резервация ников вот тогда они смогут ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, очень приблизительно оценить что их ждёт :grinning: