Названия и типы игровых миров в WoW Classic

Интересно как будет выглядеть кросс сервер бг при таком малом количестве серверов?

Вон у нас тут пол форума работают в “ихнем” отделе прогнозирования, я б тоже не против получить там должность :joy:
Реально не понимаю, почему 1 ПВП у нас и у французов с немцами? Русский язык по числу носителей на Европейском континенте уделывает их на раз.

Лол прикольный ник ) в кнб думаю оценят :joy:

В отличии от местных диванных аналитиков, Близзы все же располагают какой-никакой статистикой.

Лайков: 1

Мне, как гномке, очень нравится, что пве сервер так называется

Лайков: 1

Согласен, но даже такая статистика не в состоянии предугадать оплачу ли я подписку 27-ого или нет.

Куда они там склоняются при таком то выборе?) Заходить будут куда влезут. Два сервера всего, оба забиты будут сразу же.

Я думаю, что по 1му серверу для русских недостаточно. Будут они постоянно загружены по той причине, что в отличии от немецких и французских, на них будут играть со всего бывшего СССР.
И если они будут висеть, то русская атака на англоязычных станет неизбежной )))

Опыт актуальных серверов показывает, что немцев, французов и русских сопоставимое количество. Так что то, что нам открыли по одинаковому количеству серверов, - это правильно.

2 лайка

Где презрительно рассмеялись испанцы, поляки, итальянцы…:rofl:

Лайков: 1

А есть какие нибудь данные о том сколько народу в данный момент активно играет в актуале из РУ сегмента? Я вот представил что вся эта шобла 100% завалит на Пламегор чисто посмотреть, возможно половина останется. Сервак не треснет?

Лайков: 1

В Америку все они уйдут. Как раз когда американцы спят, они и будут их сервера юзать )))

Хороший вопрос, меня он тоже интересует.

Неизвестно от слова “совсем”. Если пытаться смотреть по реалмпопу, то можно прикинуть, что в районе 100-200 тысяч. Но это чисто прикидки, в реальности число может отличаться на порядок.

Время покажет …

Конец всем страданиям и разочарованиям и сразу наступает хорошая погода…
Я всегда любил гномок,они же просто пусички.А в Хроми положительно влюблен после того как она утерла нос " актуалам" , сказав что им просто не хватает фантазии. Ну и этого…перенаправлятора.
Ждал я момента когда озвучат сервера и было опасение что не дадут нам ПВЕ сервера. Но теперь ,когда все сомнения отпали , можно отпраздновать это событие.До пятнадцатого числа дадут з/п а значит я выпью. Выпью за Хроми ,за перенаправлятор и за ПВЕ сервер.
Как говорится “многая лета” нашей “Хроми”. Потому призываю наполнить бокалы добрым вином ради такого события).:partying_face:

11 лайков

Кстати, а вариант что Близзард решили посмотреть как будет жить сервер с овердофига народа, системой слоев во внешнем мире и гигантским живым аукционом, трейдом и поиском спутников никто не рассматривает? Если все будет плохо на серверах и большой онлайн, сервера мигом добавят. А вдруг всем понравиться?

Ворлд оф старкрафт в будущем? :love_you_gesture:

Или варкрафт 2.0)

Это будет то же шардирование, только вид сбоку.