Назначение вождем

Ну начнём с того, что пришлось бы что-то делать с лоялистами и остальным ордынцами. Они друг друга терпеть не могут, от первых отвернулась их Вождь и убила будущего вождя вторых.
Ещё пришлось бы что-то делать с Альянсом, у которого с одной стороны Андуин протягивает мне руку, с другой стороны Тиранда тычет глефой.

Итог: повсюду хаос, я ошибаюсь на каком-нибудь косяке и Ордянс собирает на меня рейд. С меня дропаются золотые трусы Героя Азерота и уровень моего ICQ

8 лайков

Тебя бы просто купил демон за парные клинки.

Ну или так. Тоже неплохо, и в рейд попасть можно.

Используй тактику Кадгара, просто начни раздавать квест на открытие нового аддона и все буду тебе поклонятся XD

2 лайка

Да я бы сам Кадгара на эпики разобрал, когда он мне сказал “Да не, столько апексита не надо, яж пошутил”
И ты такой “АААА, Я ФАРМИЛ ЕГО НОЧАМИ, ВЗЯЛ АКАДЕМ, РАССТАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ”

А моего персонажа вы бы хотели видеть Вождем :crown:? И живая представьте!

А вино за вредность давать будут?

За куполом. В своей комнате.

Зекхана же назначат вождем, чо тут думать

Если найдем новые поля для выращивания культур пригодных для вина, то вина будет много. И каждой вредине тоже достанется. Леса Вечной Песни , я думаю хорошая земля для виноградных культур, а может луга Мулгора?

Я была бы замечательным вождем. Просто чудесным!Всех бы заняла полезными делами и Орду, и Альянс.
Но сперва я бы вызвала к себе Галливикса и, с высоты трона вождя, ехидно спросила бы: Ну что, Джастор, чья взяла в итоге, ммм?:wink:
Но как хороший вождь я не стала бы ему мстить, а отпустила бы с миром выбирать новые обои для его(а теперь моей) виллы.
Альянс я бы просто задушила своим миролюбием и энтузиазмом восстановительных проектов. Андуин гуманный юноша, он бы согласился, что нужно немедленно организовать сбор средств в фонд возрождения Лордерона,
в фонд устранения последствий гуманитарной катастрофы на Темных берегах, а если этого мало, можно еще возрождать Гилнеас!
Хотя гилнеассцы сами те еще пройдохи, но хвала мелкому гоблинскому шрифту, уверена, концессия была бы за мной.
И вот перед моим взором уже встает полная надежды картина-Новый Лордерон, озеленяемый добровольческими друидскими батальонами, продажи средств химзащиты взлетают до небес, восторженные туристы в противогазах валят толпами
смотреть на исторические руины и костюмированные представления в двух частях-Возвращение Артаса и Возвращение Андуина.
Недвижимость Подгорода сдана в аренду отрекшимся, с Калией договоримся, все равно люди там жить не будут.
А в Калимдоре необходимо создать комиссию по оценке ущерба, всякие там компенсации, репарации, провести межевание, инвентаризацию, чтоб каждый куст был учтен и обложен налогом! И под каждым деревом гоблин-контролер на окладе
Вобщем эльфов ждала бы большая бумажная работа, о мести и думать бы забыли, оформляя необходимые документы.
В знак миролюбия в военных крепостях Орды в Калимдоре будут открыты торговые центры и развлекательные павильоны, так же будет продаваться со скидкой собранная в Штормграде гуманитарная помощь.И сок луноягоды в подарок!
Еще я бы приняла в дар различные секреты гномских и дворфийских технологий, а в ответ послала бы образцы технологий гоблинских, для Стальгорнского музея(в быту все равно их лучше не использовать)
Ну а войну с Нзотом я бы доверила грамотным специалистам и особенно непримиримым смутьянам с обеих сторон. Пускай повоюют, пока я строю светлое богатое будущее для всего Азерота!
Дальше шрифт становится таким мелким, что разобрать ничего не возможно, кроме финального “За Орду, за Азерот!”

14 лайков

Я присягаю Аргилле. Где подписать?

4 лайка

Здесь.
P.s. я тоже присягаю Аргилле.

4 лайка

Подписал.
Аргилла, заложишь Оргри под проценты, устроим ОО 3.0

4 лайка

да Бэйн будет вождем орды. успакойтесь вы уже. Его отца убил черт в нечестном бою. Самый преданный в Орде и честь и слава там все дела. Бэйн будет вождем. ибо кто еще возьмет такую ношу. Тролль был. Дохлятина и Орки были. не гоблину же сидеть. он с орды караван сделает

Ирель нужно заслужить.

Да, что-то я об этом не подумал. Тогда пусть новым вождем будет экзарх Гаррош, ему хоть и далеко до Ирель, но кандидат тоже достойный.

Он бы Сильване не слил.

Лайков: 1

Я бы потихоньку убивала жителей скидывая вину на преступников, несчастные случаи и культы, а в одну ночь вместе с лоялистами прирезала бы абсолютное большинство.

3 лайка

Кажется у меня нет конкурентов, а вот лоялисты уже есть! :wink:

5 лайков