Назначение вождем

Идут разговоры и на эту тему. А кто следующий займет титул Вождя Орды? Саурфанг пал, но Андуин прямо намекал что Вождь Саурфанг. Тралл еще в ролике “Новый Дом” сказал что он не будет вновь вождем.
Да можно и сказать что ныне Орды не станет как и Альянса (такие речи есть)
А что если пофантазировать на такую тему:
Назначают или выбирают Вождем Орды нас (голоса Орды, чемпиона Орды верховного жреца/мага/следопыта и т.д.)
Что бы вы сделали первым делом после ухода Сильваны и отдачи почести Воеводе? В Вашем распоряжении Оргриммар где остались лоялисты, которых повязали, другие члены Орды что не поддерживали Сильвану и все все другие расы что сейчас находятся в Орде и из лидеры. Какие разговоры вы бы вели с Альянсом в момент этого перемирия если это можно так назвать?
Каким вы бы стали лидером Орды, расскажите.

Лайков: 1

Пусть Вождем будет труп Саурфанга.

19 лайков

Я бы отказался. Не моего ума это дело. Я за Совет вождей.

Лайков: 1

То есть Совет Вождей. И в этот совет войдет Лидеры рас Орды и союзных рас?

3 лайка

Первым делом всех, кто стоял плечом к плечу с принцессой Андуином демонстративно и показательно наказать, лоялистов отпустить. Пресекать любые волнения силой и исключить связи с Альянсом. Жить себе дальше и не тужить. По-моему, классно.

5 лайков

С Андуином стояло больше чем число лоялистов и все лидеры рас Орды. С таким поворотом скорее они накажут и свергнут Вас и окажетесь среди лоялистов в цепях.

3 лайка

Умру за свои идеалы. Я же не Варок или глупая корова, чтобы переобуваться, как только мех на пятой точке загорится.

2 лайка

Да. Хотя я лично бы дал больше…не полномочий, ну скорее прав в Совете оркам, троллям, тауренам, бэ и пандаренам. Отрекшиеся и гоблины себя зарекомендовали плохо, а союзные расы слишком мало времени в Орде, чтобы много понимать и иметь большой вес в таком органе. А Гейа’ре я б еще психолога назначил и историка нашёл.

4 лайка

Андуин ваш (Сенат) Вождь.

9 лайков

Ещё нет…

2 лайка

На речи он должен был сказать что образует Новую ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ

Так сейчас прилетят Озаренные с экзоскелетами и Виндикаром и как раз…

Пусть сначала в своём мире найдут бронзовых драконов и их артефакт, чтобы в наш мир перенестись.

Ну если мою гоблиншу долбанутую назначат вождем, она будет долго по полу со смеха кататься, а потом возобновит войну “чтоб уничтожить альянс и чтоб через 100 лет войн бы не было”. А еще насильно женит на себе Галливикса. А потом Газлоу. И вообще гарем у нее будет. Еще Лортемара и Рексара туда.
А потом мы пронесем манабомбу в Стальгорн в большой бочке из под пива и рванем её (типа подарок к фестивалю от Орды). После чего сразу еще одну бомбу на штормград скинем.
А потом меня свергнут, я улечу на турборюкзаке и орду простят. Вот.

10 лайков

– Что такое, кто вождь? я? Да вы издеваетесь, я не знаю, что делать… Стоп, почему у вас тут группа соратников без дела сидит, немедленно на задание их, собирать азерит для нужд войска, а это что? построить дополнительных казарм, Алтарь бурь и Логово, Почему на лесопилке не изучается броня для зданий, хотите еще одно вторжение в Оргримар? Почему поставки золота, из степей упали вдвое? Немедленно отправить туда батраков под охраной Тауренов Мулгора, степи их родной дом, пусть защищают. А это что? Почему это здание стоит здесь? дорожные сообщения мешают ему нормально функционировать, немедленно перенести. Что там с границей? Нужна древесина! Ночные эльфы явно не успокоятся, после потери своего дерева, усилить охрану Ясеневого леса, но занять оборонительную позицию. Немедленно направить друидов из круга кенария на переговоры. Зандалары должны начать восстанавливать свой флот, казна страны должна это позволить, негоже мореплавателям сидеть в заперти, Не исследованые острова, немедленно отправить группу исследователей, Там могут быть ценные сокровища, военные ресурсы! Товары, торговля с альянсом? мы можем возить товары контрабандой через гоблинов и их картелей. Новая проблема в Азероте? Где? Какой нзот… а ладно, сидите здесь, сам разберусь подайте ка мой меч…

10 лайков

Ролевой раздел двумя этажами ниже.

Лайков: 1

Надеюсь, что новым вождем Орды станет Ирель - единственный достойный кандидат на эту роль.

Лайков: 1

Была мысль написать туда. Но хотелось мнения из Исторического кружка.

Довольно хреновым.

Ну все же чем бы ты занялся на посту Вождя. Как бы начал править Ордой?