Найди свою любовь! ❤

Поздравляю всех с наступающим Днем Всех Влюбленных! :smiling_face_with_three_hearts:

Любите прежде всего себя, любовь к окружающим начинается с любви и уважении себя, любите и цените своих близких, родных, родину и конечно нашу любимую игру World of Warcraft! :blush:

В предверии дня Святого Валентина, решила создать тему со знакомствами, возможно кто-то найдет свою любовь благодаря этому форуму! :innocent:
У меня много хороших друзей в баттле, кто одинок, хороший адекватные ребята и девушки, но им негде знакомиться, потому что часто это работа/учеба/ дом и все, может быть кто-то захочет найти просто друзей и потом эта дружа перерастёт в любовь :revolving_hearts:

Напишите свою анкету :slightly_smiling_face:
1 Имя
2 Возраст
3 Город
4 Баттел тег

Те кто скажет, что этот форум не для знакомств:
Также это касается уважаемых модераторов, если они захотят удалять тему, я сделала скриншоты и напишу непосредственно в компанию Blizzard. Моя тема НЕ нарушает правила форума

  1. Даже в самой игре есть эвент Любовная Лихорадка именно ко дню Святого Валентина
  2. Люди, которые оставляют свои анкеты в данной теме их объединяет общий интерес это игра World of Warcraft

Поэтому, если кому-то не нравится моя тема, вас никто не заставляет здесь писать, оставлять свои комментарии, идите в свои веселые, интересные темы про очередное нытье и уныние, занудыыыы :nauseated_face:

А всем адекватным, добрым и хороший людям добро пожаловать, оставляйте свои анкеты и вы обязательно встретите близких людей, с которыми у вас уже будет общий большой интерес к вселенной Warcraft! :heart:

38 лайков

Твоей теме место в “Жизни Сообщества”. Модераторы, вперёд.

10 лайков

Как-то не по-славянски отмечать зарубежные праздники :thinking:

17 лайков

Праздник - это всегда хорошо. Любой праздник.:tada:

10 лайков

ахаха хорошая попытка ФСБ, но не сегодня

Лайков: 21

Мальчики, не ведитесь, это военком. Я так целый год потерял.

47 лайков

Будь проклята ваша любовь!!!

3 лайка
  1. Лисяка.
  2. Я не родился – я был всегда!
  3. Тула.
  4. Лисяка.

Хочу найти вторую половинку. Просто хочу чтобы был у меня свой спутник жизни и любви. Я не кусаюсь(может быть).

8 лайков

Обязательно отпишусь здесь, даже фотку выложу, да даже адрес дам!
…прям сразу, как ракету выбью.
А пока звиняйте, некогда форумными поисками заниматься, всё время уходит на поиск данжа с аптекарями.:space_invader:

4 лайка

Вы, батенька, скорострел…

Идея хорошая, периодически слышу о и даже сталкиваюсь с парами, познакомившимися в онлайн-играх. Так что с праздничком вас, господа и дамы)

9 лайков

о, Никабелла ты в своем репертуаре :upside_down_face:
всех с праздником :heart:

6 лайков

Очередная провокационная тема, сделанная чтобы вызвать сpач…
В игре столько проблем, нет бы поныть о них, а не темы о любви создавать ( ͡° ͜ʖ ͡°)

7 лайков

Я был влюблен в одного парня, но он ушел в экспедицию и пропал. Имя его начиналось на самую русскую букву алфавита - Х.

Помогите найти его!

29 лайков

В реальной жизни проблемы куда хуже и они реальны. Но тут в игре мы все одинокие сердца и не смотря на то что тут играют более и свыше 10000 человек.

2 лайка

Ты случаем не Омню потерял?

не. с Омней у меня все кончено!

Лайков: 1

Ты ещё с этой водился Лисяняка-Ворген.

Я со всеми успел!
Кстати, пройдемте в мой шалаш сударыня!
Как вас зовут?

5 лайков

Моя анкета для знакомств выше была.